Mercedes-Benz M-klasse 2001 — отзыв владельца

Mercedes-Benz M-klasse 2001 — отзыв владельца

14 декабря 20184238
Год выпуска 2001, владею 3-5 летМодификация 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
В нашей семье Мерседес появился четыре года назад. Покупал для доченьки. Это ее первый автомобиль. У нас этот мерседес не единственный. Но когда надо ехать за Тверь к папе в деревню то обязательно берём МЛ.  Выбирали долго, очень много убитых. По вместимости просто автобус! Выручал не один раз. Проходимость зимой очень хорошая. Даже не верится!. Этот Мерседес очень надежный. Рамный, постоянный полный привод. Не дорогой в обслуживании. Расход по городу 13.5 литров, при при нормальной езде. По трассе 10.5литров.Ездит на нем девушка ростом 160 см. Очень довольна! Сейчас 18 летний МЛ стоит как салярис, но где салярис и где МЛ.
    Проходимость, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Мультимедиа
    Вот он какой ML400 CDI...
    Mercedes-Benz M-klasse 400 4.0d AT (250 л.с.) 4WD
    Мало отзывов о AMG ML400 CDI. В основном догадки. Двигатель 4,0ТТ V8 CDI, "немец", 250 л.с, БИ-турбо ( две турбины), разгон до 100 км./ 8 сек. Расход топлива (дизеля на 100 км) в городском режи

Ретро Мобиль

9 апреля 2011

Стоит рассматривать для покупки. Лучше, чем кроссовер.
    Mercedes-Benz M-klasse 350 3.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Много читал отзывов на авто.ру, поскольку просто интересуюсь автомобилями. Теперь же пришло время оставить и свой след на страницах славного ресурса. Прошёл год с покупки автомобиля Mercedes–Benz M

Ohm

1 апреля 2016

ML 270 рестайл - взгляд внутрь.
    Mercedes-Benz M-klasse 270 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
    Начну с того, что я не любитель ездить по сервисам и все, что нужно делать в машине делаю сам или устраняю уже то, что сделали до меня криворукие сервисмены. О данной машине я мечтал, как только пер

25 декабря 2012