Моя машинка

Моя машинка

17 октября 20195179
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 350 3.7 AT (235 л.с.) 4WD
По моему мнению машина очень надёжная не когда не подводила машина с душой.Эту машину разрабатывали инженеры которые учли все нюансы качество,внешний вид,динамику,комфорт,безопасность.В эту машину не возможно не влюбиться своей надёжностью и простотой в обслуживании. Эта машина создана для людей и без проблемного владения марки мерседес такие машины больше не выпускают.В комфорте она не уступает даже новым авто марки мерседес а качество новых мерседесов оставляет желать лучшего. И надёжности нет сейчас у мерседесов ни какой как и всего остального чего желал бы потребитель за такие огромные деньги.
    Безопасность.динамика, Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Габариты, Подвеска, Дизайн салона, Цена
    Их нет
    Проходимость, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Мультимедиа
    Вот он какой ML400 CDI...
    Mercedes-Benz M-klasse 400 4.0d AT (250 л.с.) 4WD
    Мало отзывов о AMG ML400 CDI. В основном догадки. Двигатель 4,0ТТ V8 CDI, "немец", 250 л.с, БИ-турбо ( две турбины), разгон до 100 км./ 8 сек. Расход топлива (дизеля на 100 км) в городском режи

Ретро Мобиль

9 апреля 2011

Стоит рассматривать для покупки. Лучше, чем кроссовер.
    Mercedes-Benz M-klasse 350 3.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Много читал отзывов на авто.ру, поскольку просто интересуюсь автомобилями. Теперь же пришло время оставить и свой след на страницах славного ресурса. Прошёл год с покупки автомобиля Mercedes–Benz M

Ohm

1 апреля 2016

ML 270 рестайл - взгляд внутрь.
    Mercedes-Benz M-klasse 270 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
    Начну с того, что я не любитель ездить по сервисам и все, что нужно делать в машине делаю сам или устраняю уже то, что сделали до меня криворукие сервисмены. О данной машине я мечтал, как только пер

25 декабря 2012