Может с машиной повезло?!?!?

Может с машиной повезло?!?!?

30 апреля 201122555
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 270 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
Доброго дня всем! Хотелось бы в первую очередь поблагодарить людей,которые находят время и пишут отзывы и впечатления об авто которые они РЕАЛЬНО эксплуатировали , не знаю, как кому а мне эти отзывы неоднократно помогали. Но с другой стороны и довольно много негатива, который иной раз ставит в тупик.вот собственно и живой пример. Начитавшись негативных  отзывов  думал что ML не машина ,а ведро с болтами......но будучи в 2008 году в Германии попал на такую... Владелец немец 72 года ( как в том анекдоте:.. Немцы рождаются для того чтобы купить машину,состариться и продать ее русскому) ML270 2003 год пробег на момент покупки 125 000 (нормальный такой дедушка..... Сколько ж там молодежь накатывает ?!?!? (судя по объявлениям тыщ по 5-10 в год не больше :-))ДИЗЕЛЬ ... Интернет под рукой ... Почитал отзывы,испугался......день подумал и рискнул, взял и вот собственно результат:за  почти три года эксплуатации ( проехал за это время 75 000) НЕ ЛОМАЛОСЬ НИЧЕГО!!!!!!!!! Понимаете, совсем ничего.... Даже лампочки не перегорали....никогда не был ярым поклонником МВ,но честно говоря сейчас становлюсь таким..... А учитывая расход 10 л/100км ( трасса+город) так и вообще на мой взгляд машины лучше не найти......по лесам-болотам не гонял но когда заезжал на что-то похожее никогда не испытывал проблем.Параллельно эксплуатирую mitsubishi outlander XL (2008) и хочу заметить, что МВ постарше на 5 лет , но во многом выигрывает по сравнению с Outlanderом. На трассе более комфортно нежели в XL , намного тише, разгон по ощущениям динамичней ,в общем не смотря на 5 летнюю разницу в возрасте МВ все таки лучше..... Вот мое мнение. Ну, а самое главное как я понял- это чтоб с дедушкой в Германии повезло......
    Что то пока не обнаружил
    Проходимость, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Мультимедиа
    Вот он какой ML400 CDI...
    Mercedes-Benz M-klasse 400 4.0d AT (250 л.с.) 4WD
    Мало отзывов о AMG ML400 CDI. В основном догадки. Двигатель 4,0ТТ V8 CDI, "немец", 250 л.с, БИ-турбо ( две турбины), разгон до 100 км./ 8 сек. Расход топлива (дизеля на 100 км) в городском режи

Ретро Мобиль

9 апреля 2011

Стоит рассматривать для покупки. Лучше, чем кроссовер.
    Mercedes-Benz M-klasse 350 3.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Много читал отзывов на авто.ру, поскольку просто интересуюсь автомобилями. Теперь же пришло время оставить и свой след на страницах славного ресурса. Прошёл год с покупки автомобиля Mercedes–Benz M

Ohm

1 апреля 2016

ML 270 рестайл - взгляд внутрь.
    Mercedes-Benz M-klasse 270 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
    Начну с того, что я не любитель ездить по сервисам и все, что нужно делать в машине делаю сам или устраняю уже то, что сделали до меня криворукие сервисмены. О данной машине я мечтал, как только пер

25 декабря 2012