Дизельный Емеля!

Дизельный Емеля!

20 сентября 20183186
Год выпуска 2002, владею 1-2 годаМодификация 270 2.7d AT (163 л.с.) 4WD
Это вещь!  Мощный!  для своего класса отличная проходимость снег по бампер - не большая проблема . На ровной прямой при 160 - 180 расход 5,9 - 6,2. По трассе я лично опускался до 7 (Волочёк - Москва ночью,  Москва - Волочёк днем). Летом по городу 10, зимой до 12.

Но вот подвеска.....  Дороги моего города убивали её два раза в год.  Рулевые пальцы и тяги как расходник. Шаровые реже,  но не на много.
    Расход топлива, Управляемость, Проходимость
    Подвеска
    Проходимость, Расход топлива, Коробка передач, Качество сборки, Дизайн, Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Мультимедиа
    Вот он какой ML400 CDI...
    Mercedes-Benz M-klasse 400 4.0d AT (250 л.с.) 4WD
    Мало отзывов о AMG ML400 CDI. В основном догадки. Двигатель 4,0ТТ V8 CDI, "немец", 250 л.с, БИ-турбо ( две турбины), разгон до 100 км./ 8 сек. Расход топлива (дизеля на 100 км) в городском режи

Ретро Мобиль

9 апреля 2011

Стоит рассматривать для покупки. Лучше, чем кроссовер.
    Mercedes-Benz M-klasse 350 3.7 AT (235 л.с.) 4WD
    Много читал отзывов на авто.ру, поскольку просто интересуюсь автомобилями. Теперь же пришло время оставить и свой след на страницах славного ресурса. Прошёл год с покупки автомобиля Mercedes–Benz M

Ohm

1 апреля 2016

ML 270 рестайл - взгляд внутрь.
    Mercedes-Benz M-klasse 270 2.7d MT (163 л.с.) 4WD
    Начну с того, что я не любитель ездить по сервисам и все, что нужно делать в машине делаю сам или устраняю уже то, что сделали до меня криворукие сервисмены. О данной машине я мечтал, как только пер

25 декабря 2012