Отзыв мл-320

Отзыв мл-320

19 августа 200759534
владею 1-2 года
Купил по совету друга мл-320 (авто европеец), за 8 месяцев эксплуатации поменял датчик положения коленвала, стоимость с запчасти и работы-3200 руб., ну замена масла-это никуда не денешь на любой автомашине. Автомобилем доволен, по трассе 12-13 литров-скорость около 140-160 км\ч, в городе 15-16, комфорт для джипа очень высокий,при покупке советую очень тщательно тестировать все (ходовую, геометрию кузова и т.д.) у моего друга уже третья машина такая же из трех только одна была проблемная, в плане часто были небольшие, но дорогие поломки, на езду они не влияли (кнопки, замки и т.д.) Вообще я советую, кто хочет ездить на джипе с комфортом легкового автомобиля.
    Скорость,, Динамика разгона,, Мягкость хода
    Проходимость
    Комфорт, Надежность, Безопасность, Динамика, Мультимедиа, Проходимость, Дизайн, Багажник, Вместительность салона, Обзорность, Шумоизоляция
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Есть Мерседесы и много других хороших машин :)
    Mercedes-Benz M-klasse 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
    Сначала о себе - не миллионер, но перепробовал очень много разных и всяких, естесственно юзаных (новые тоже были, только отечественные вазы, газы, тагазы). Из интересных - Ауди V-8, Игл-Талон, Лесксу
    Пару лет с Емелей.
    Mercedes-Benz M-klasse 230 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
    Приобрел этот автомобиль по случаю. Исходил из климатических условий, безопасности, внешнего вида и на тот момент бюджета. Прокатились, загнали на ближайшую СТО (попалась бошевская). Проверили электро

Skarod

27 октября 2014

Про МЛ 320
    Mercedes-Benz M-klasse 320 3.2 AT (218 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток! Решился написать о своем МЛ. Владею данным авто чуть более двух лет. Так что представление об автомобиле имеется. Покупал машину у друга. На одометре было на момент поку

Phoenix556

5 января 2012