Полнейшее разочарование. Убожество!!!

Полнейшее разочарование. Убожество!!!

20 ноября 2019954
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
Всем привет!!! Наконец после двух месяцев владения этим Авто я от него избавляюсь! Вновь пересаживаюсь на 200-ку.
Долго и много писать не буду. Ездить на этом скрипучем и трескучем хламе могут только истинные любители значка Мерседес потому как хорошего ни чего кроме значка не осталось. Да Мерседес, да большой и вместительный, хорошо едет-плюсы есть несомненно, но салон скрипит, трещит и удовольствия совершенно не получаешь, только разочарования! Непонятно поведение подвески — отбивает при переезде полицейских... по грунтовке такое ощущение что едешь на ВАЗе. Прошу прощения, но Авто стоит 6млн. За ЧТО? Уважаемые производители??? Вот собственно и все.
    Легкий руль, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Мультимедиа
    Подвеска, Комфорт, Шумоизоляция, Качество сборки
    Качество сборки, Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Дизайн, Коробка передач, Безопасность, Обзорность
    Комфорт, Мультимедиа, Вместительность салона
    Эд блю не для наших заправок
    Mercedes-Benz GLS-klasse 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Всем доброго​ дня! Долго думал писать комментарий или​ нет, но​ все таки Так вот моя история. В 2018​ г. Отъездив на​ своем новом е​ классе 1год, решился на​ преобретения gls дизель. Обратился в​ изм

Зелёный минивэн

20 августа 2019

Пересадка на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с Nissan Patrol Y62 2012
    Mercedes-Benz GLS-klasse 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
    Три недели назад неожиданно для себя пересел на Mercedes-Benz GL 350 AMG 2015 с рамного Nissan Patrol Y62 2012. Попытаюсь сравнить свои ощущения от этих разных машин. Пусть один из них полнораз

Alexmennen

12 декабря 2015

Полное разочарование
    Mercedes-Benz GLS-klasse 350 d 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Доброе время суток всем владельцам данной модели авто. История моя не позитивная, сравнивать данный авто ни с чем не буду, скажу только одно, КРУЗАК РУЛИТ. 10 мая данного года пригнали авто, поз
    2,6