Немецкое качество

Немецкое качество

28 сентября 20183583
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
У меня самые положительные впечатления об автомобиле Mercedes glk.Плюсов очень много,но выделить из них могу динамику и уверенность Авто на Дороге, качество, достаточно хорошую проходимость и самое главное надежность. Остальное конечно прилагается.На счет минусов выделю жестковатую подвеску и качество материалов в нижней боковой части салона,пластик был дубовым. Что касается расхода, то у меня был 13-13,5 литров, что очень неплохо для двигателя с объемом в 3,5 литра.А так Авто для уверенных в себя людей. Как семейный вариант так же очень подходит.
    Безопасность, Надежность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Цена, Багажник, Дизайн салона
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    GLK 300
    Mercedes-Benz GLK-Класс 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Автомобиль комфортный, Мерседес для этого и создан конечно.

10 декабря 2019

Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz GLK-Класс 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Идея. До этого имел опыт владения маздой 3 (12год), которая за 85 тыс пробега ни разу не давала расстроиться и вообще создавала прекрасное впечатление. Тогда я ещё не знал, что 105 и 211

sergioud

15 апреля 2018

Отличный авто
    Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI BlueTEC 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
    Отличный авто. Много можно написать но Мерс это Мерс, ни с чем другим не сравнить. Надежный, комфортный, безопасный и Дизель. Бензин не хотел из за совершенно неприлично большого расхода топлива в наш

HIQ-UG

10 февраля 2019