Отзыв

Отзыв

27 мая 20196676
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
Когда покупали машину, искали именно GLK. Так как, машина вторая в семье и выбор был глазами, не смотря на то, что уже не выпускалась.

Нашли с небольшим пробегом, но мелкие недостатки ожидались. Пришлось поменять расходники для данной модели по передней подвеске, так как уже начинались небольшие стуки. Весь ремонт обошелся примерно в 50000. Еще сменили  два аккумулятора, так как поездки предыдущего владельца были короткие: офис — дом. Поставили литиевые, чтоб больше не вспоминать и ездить спокойно. За аккумуляторы и замену отдали еще 35000.

Кроме этого за период владения делали только ТО по времени владения, так как пробег не успевали за год наездить. В среднем ТО обходится в 30000.

Зимой авто показал себя с лучшей стороны, печка прогревает салон быстро, по нашим сугробам и каше на дороге машина едет достойно, хотя у нее заниженный пакет подвески AMG. Заводится при любых морозах, главное следить за топливом и не лить летнее зимой. Мы заправляли только на проверенных АЗС.

В машине тихо. Некоторые владельцы жалуются на шум от люка. Мы ездили только по городу, поэтому не заметили.
    Комфорт, Внешний вид, Безопасность, Расход топлива
    Подвеска, Стоимость обслуживания
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz GLK-klasse 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Идея. До этого имел опыт владения маздой 3 (12год), которая за 85 тыс пробега ни разу не давала расстроиться и вообще создавала прекрасное впечатление. Тогда я ещё не знал, что 105 и 211

sergioud

15 апреля 2018

Отличный авто
    Mercedes-Benz GLK-klasse 220 CDI BlueTEC 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
    Отличный авто. Много можно написать но Мерс это Мерс, ни с чем другим не сравнить. Надежный, комфортный, безопасный и Дизель. Бензин не хотел из за совершенно неприлично большого расхода топлива в наш

HIQ-UG

10 февраля 2019

GLK дизель 170лс 2015
    Mercedes-Benz GLK-klasse 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
    Машина надежная, никаких проблем не доставляет, правда и пробег небольшой — за 4 года 30000. В сравнении с Ауди Q5 225лс 2015 года очень жесткая и плохая обзорность в задние зеркала, ну ещё салон сзад

15 ноября 2019