Хороший автомобиль....но только для поездок в сервис

Хороший автомобиль....но только для поездок в сервис

16 марта 20165295
2,4
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 250 2.0 AT (211 л.с.)
Замучился...буду подавать в суд на Мерседес.  Пусть вернут деньги за это говно или заменят автомобиль на новый.  Бесплатно конечно!

Итак по порядку.  Купил в Измайлово в декабре 2014

Жуткие проблемы начались ровно во время и после 1-го ТО в декабре 2015.

1. Для начала прямо в официальном сервис центре не открывалась крышка бензобака.  На спидометре 9300 км Пришлось оставить на 3 дня.  Починили

2. Ровно через 2 недели в конце декабря машина перестала заводиться.  То заводится и не едет а то и не заводится.  Три дня искали проблему МБ-Измайлово и наконец нашли - дефект замка зажигания.  Отлично!  4 недели ездил на подменном дизеле.  В конце января вернули. Низкий поклон!

3. Начало марта 2016 на спидометре 11 тыс.  Прохудился шланг подачи незамерзайки из бачка на лобовое стекло!  Вечер в МБ-Измайлово - забрал после замены по гарантии

4. Середина марта.  Опять вечером заводится не с первого тычка.  С утра все нормально.  К вечеру опять не сразу заводится.  Поворачиваю ключ - просто тупо мертвая машина!!!  Чего дальше ждать авто напичканного явно бракованными комплектующими!?
2,4
    Динамика, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Шумоизоляция, Проходимость, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    GLK 300
    Mercedes-Benz GLK-Класс 300 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Автомобиль комфортный, Мерседес для этого и создан конечно.

10 декабря 2019

Мой первый мерседес
    Mercedes-Benz GLK-Класс 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Всем привет! Идея. До этого имел опыт владения маздой 3 (12год), которая за 85 тыс пробега ни разу не давала расстроиться и вообще создавала прекрасное впечатление. Тогда я ещё не знал, что 105 и 211

sergioud

15 апреля 2018

Отличный авто
    Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI BlueTEC 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
    Отличный авто. Много можно написать но Мерс это Мерс, ни с чем другим не сравнить. Надежный, комфортный, безопасный и Дизель. Бензин не хотел из за совершенно неприлично большого расхода топлива в наш

HIQ-UG

10 февраля 2019