Не люкс, но комфорт на каждый день.

Не люкс, но комфорт на каждый день.

8 октября 20195173
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 220 CDI 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
Наступил момент, когда была необходимость в средствах на покупку недвижимости, пришлось подбирать что-то в пределах 0,5 млн, после долгих поисков понял что кроме дастера для нашей реальности ничего на зиму не купишь, но поездив посмотрев варианты за 500к понял что и дастера не купишь. 700-800 это более менее, тут знакомый продавал свой GLK, вариант проверенный, тем более мотор дизель. После небольшого тест драйва понял, автомобиль меня устроит и цена тоже. Отличный экономичный автомобиль. За время владения чуть больше года не ломал я особо, денег все стоит вменяемый. Очень радует динамикой/расходом. Когда выбираете данный автомобиль, очень важно чтобы он был из под заботливого хозяина, мне повезло. Брал чисто на зиму, случилось так что езжу до сих пор, машина на 100% устраивает!
    Управляемость, Расход топлива, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция
    Вместительность салона
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность
    14 тысяч на GLK
    Mercedes-Benz GLK-klasse 220 CDI 2.1d MT (170 л.с.) 4WD
    Подумал, что пора поделиться своими впечатлениями от владения вышеуказанным авто, а то как отзывы читать так все, а как самому написать, так лень :) Однажды пришла пора поменять свое средство перед

unter69

15 января 2013

2 года на дизеле
    Mercedes-Benz GLK-klasse 220 CDI 2.1d MT (170 л.с.) 4WD
    10 лет ездил на праворульных ведрах, которые не ломались, не пытались меня разорить, выживали при жесткой эксплуатации, не страдали от плохого бензина, морозов и интереса угонщиков (и в то же время тр

Несемит Эркози

15 ноября 2017

Малыш ГЛК
    Mercedes-Benz GLK-klasse 220 CDI 2.1d MT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет! Для начала небольшое вступление. До мерса у меня был Лексус RX300 первого поколения, нравился всем, очень надежный, приятный, удобный, но...переднеприводный, минус ощущался особенно с

mikril

21 ноября 2014