Сломался сразу !!!

Сломался сразу !!!

3 декабря 201421897
2,8
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 220 CDI 2.1d MT (170 л.с.) 4WD
Машинка абсолютно новая , куплена в Санкт-петербурге.  С автосалоне Автофорум на ул.Орбели.  Через 10 дней и пробега 700 км машина при повороте встала как вкопанная,  заклинило руль а на экране загорелся асист неисправности руля. Хорошо что скорость была маленькой иначе серьезной аварии было бы не избежать. Представить себе трудно что на машине марки Мерседес стоимостью свыше 2 лямом на большой скорости у вас клинит руль !!! В общем вызвали эвакуатор. Ждали три часа потом два часа ехали на диллер. Естественно машиной ни кто сразу заниматься не стал. Подменую машину не предложили и сказали что у них заняты все мастера и вам придется ходить пешком и ждать когда освободится место на сервесе.  Через 3 дня сообщили что рулевая рейка подлежит замене и ее нужно заказывать. еще через 4 сообщили что машина готова !! УРА !!! подумали мы.Забрали машину и поехали домой.  Через 10 км на скорости около 65 км час машина внезапно стала резко тормозить а руль заклинило насмерть. Машину понесло в повороте на встречку. Чудом удалось избежать аварии. За рулем машины ездит моя жена.То что она пережила после этого аттракциона на Мерседесе рассказывать не чего. У человека стресс и полный страх от управления шикарной машиной. В общем ситуация повторилась. Эвакуатор через 3 часа забрал машину и отвез на диллера Автофорум. У моей жены теперь чувство страха от вождения этим авто. Машина стоит на дилере мы ходим пешком.  Дилер извинился и только. Вобщем всем информация для размышления !! Официальный Мерседес пока ни чего внятного не сказал, по сути машину которую нам продали не имела права ездить по дорогам. получается хронически не исправное рулевое управление. Либо дилер абсолютно не компететный либо Мерседес стал делать машины схожие Ладой Калина !!!!
2,8
    внешний вид. Другими плюсами воспользоваться не смогли.
    Отвратительное качество сборки. Машина не безопасная для вождения !!!!
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность
    14 тысяч на GLK
    Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d MT (170 л.с.) 4WD
    Подумал, что пора поделиться своими впечатлениями от владения вышеуказанным авто, а то как отзывы читать так все, а как самому написать, так лень :) Однажды пришла пора поменять свое средство перед

unter69

15 января 2013

2 года на дизеле
    Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d MT (170 л.с.) 4WD
    10 лет ездил на праворульных ведрах, которые не ломались, не пытались меня разорить, выживали при жесткой эксплуатации, не страдали от плохого бензина, морозов и интереса угонщиков (и в то же время тр

Несемит Эркози

15 ноября 2017

Малыш ГЛК
    Mercedes-Benz GLK-Класс 220 CDI 2.1d MT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет! Для начала небольшое вступление. До мерса у меня был Лексус RX300 первого поколения, нравился всем, очень надежный, приятный, удобный, но...переднеприводный, минус ощущался особенно с

mikril

21 ноября 2014