Проитиворечивый красавец

Проитиворечивый красавец

22 августа 20193107
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Свое знакомство с этой моделью в моей семье началось с ремонта.
Предыдущий владелец подукатал данный аппарат.  Мне позволило это купить его с хорошим дисконтом. Это тот момент который важно понимать с этим мотором.
Заслонки выпускного коллектора это конечно нечто, инженеры круто поиздевались над клиентами.
Но наши уже давно научились лечить главные болячки этого двигателя.
После их устранения,  потрачено было 127 тысяч на все про все.  Целый год после машина только радует.
Расход для двигателя 3.5 литра и массы машины вполне нормальный 14.3 при средней скорости 24 км/ч
Была у отца санта фе 2.7 так вот та жрала будь здоров еще и не ехала.
Если не готов тратить деньги на обслуживание брать не стоит.  Машинка умная,  сложная и требует квалифицированых рук.
Выглядит супер!  Едет вообще огонь,  особенно люблю ее систему стабилизации,  зимой чувствуешь себя уверенно и спокойно.  Когда, например, зимой по трассе едешь все равно,  снег или сухо на управляемости не сказывается вообще.
    Безопасность, Шумоизоляция, Динамика, Комфорт, Качество сборки, Габариты
    Стоимость обслуживания, Надежность
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Подвеска, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона
    Качество сборки, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность
    14 тысяч на GLK
    Mercedes-Benz GLK-klasse 220 CDI 2.1d MT (170 л.с.) 4WD
    Подумал, что пора поделиться своими впечатлениями от владения вышеуказанным авто, а то как отзывы читать так все, а как самому написать, так лень :) Однажды пришла пора поменять свое средство перед

unter69

15 января 2013

2 года на дизеле
    Mercedes-Benz GLK-klasse 220 CDI 2.1d MT (170 л.с.) 4WD
    10 лет ездил на праворульных ведрах, которые не ломались, не пытались меня разорить, выживали при жесткой эксплуатации, не страдали от плохого бензина, морозов и интереса угонщиков (и в то же время тр

Несемит Эркози

15 ноября 2017

Малыш ГЛК
    Mercedes-Benz GLK-klasse 220 CDI 2.1d MT (170 л.с.) 4WD
    Всем привет! Для начала небольшое вступление. До мерса у меня был Лексус RX300 первого поколения, нравился всем, очень надежный, приятный, удобный, но...переднеприводный, минус ощущался особенно с

mikril

21 ноября 2014