Glc coupe

Glc coupe

26 мая 20197891
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцевМодификация 220 d 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
Покупка данного авто оказалась спонтанной. При выборе машины мерседес вообще не рассматривал и в первую очередь из за цены. Нужен был хороший семейный авто. Но так уж получилось, что первый автосалон, в который я зашел был мерседес и посмотрев glc , другие машины оказались уже не настолько привлекательными, особенно в салоне. Очень понравился BMW x3, но на тот момент он оказался дороже мерседеса.

Прошло 11 месяцев владения и можно подвести небольшие итоги. Восхитительный внешний вид, задние фонари ночью просто завораживают, очень крутой салон (нет ни чего лишнего, все под рукой). Очень хороший свет. Про него я вообще не думаю, ни ночью, ни днём, не на трассе. Он работает, точно так как тебе нужно в данный момент. Динамики от дизельного двигателя 170 л.с. достаточно, это конечно не спортивный болид,  но хватает. Отличная шумоизоляция. Отлично держит дорогу, в поворотах нет сильных кренов .

Теперь об о том, что мне не понравилось. Это не минусы авто, а личное моё отношение . 1. Низкий (внешне не заметно, но клиренс 160 мм) соответственно аккуратно нужно подъезжать даже к простым бордюрам. 2. Не смотря на большое количество регулировки, так и не смог нормально разместиться на родительском сидении.  Посадка легковая, что мне не нравиться, а если сидение поднять вверх, то левая рука весит в воздухе. 3. Неожиданным для меня стала жёсткость подвески при пересечении стыков или при проезде по ямам. Понятно , что сделано это в угоду управляемости, но хотелось более мягче.

В целом очень хороший автомобиль
Ещё 1 фото
    Внешний вид, Надежность, Расход топлива, Управляемость, Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа, Коробка передач
    Проходимость, Подвеска
    Дизайн, Шумоизоляция
    Проходимость, Управляемость
    GLC Coupe
    Mercedes-Benz GLC Coupe 250 2.0 AT (211 л.с.) 4WD
    Приехал в салон мерседеса совершенно не зная, какую именно машину я хочу. И после 20 минут гуляния по салону и посадки во все автомобили, я сел в GLC Coupe. И если честно он мне показался одним из

Антон

9 октября 2019

Очень компактный и надежный кроссовер! Очень привлекательный внешний вид! Вместимый и в тоже время компактный кроссовер! Идеально подходит к использованию в городских условиях!
    Mercedes-Benz GLC Coupe 300 2.0 AT (245 л.с.) 4WD
    Очень привлекательный внешний вид! Вместимый и в тоже время компактный кроссовер! Идеально подходит к использованию в городских условиях! Очень хороший дизайн салона, всё на своём месте. Отличное звуч

naumov174

28 сентября 2019

Мерседес после БМВ. А стоит ли?
    Mercedes-Benz GLC Coupe 220 d 2.1d AT (170 л.с.) 4WD
    Ездил себе прекрасно на БМВ 3-ей серии F30 до этой зимы. Все бы ничего, но задний привод перестал меня удовлетворять, в условиях тотально заснеженных дворовых парковок. Пару раз застряв задумался над

5 июля 2019