"Шизик на колесах" - женский взгляд.

"Шизик на колесах" - женский взгляд.

23 сентября 20157587
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцев
Владею двумя машинами: C-класс (2014) и Е-класс купе (2012). Поставив С-класс на первое ТО, обнаружилась неисправность, требующая заказа запчасти, а это не менее 2х недель. Мой самый любимый дилер Мерседес предоставил мне подменный автомобиль - GLA 250 полный привод.

Увидев его, настроение упало. Но с каждым днем пользования, я стала получать новые и очень положительные эмоции! Пусть машина и пустая (по сравнению с заказным E купе), пусть и на базе А класса, пусть для "подрощенной молодежи", - он оказался классным!

Высокий, с прекрасным обзором, очень шустрый - 7,1 секунда до 100 км/ч, достаточно мягкий, стильный и просто милый!

Конечно, до премиум класса ему "как до луны"! Но все же, это маленький и быстрый автомобиль -  Мерседес!

Машина подойдет тем, кто ценит имидж, то есть никогда не сядет за руль Кашкаев и всяких других в этом размерном сегменте.

Купила бы я такой себе?! За 2 100 000 (такой ценник сейчас) - однозначно нет! Раньше они стоили 1 700 000...

Заключение. Рынок GLA с пробегом - пуст. Это говорит мне о том, что все владельцы данной машины довольны!
    Быстрый., Высокий., Симпатичный., Расход 7 литров при резвой езде., Он - Мерседес.
    Очень простая комплектация., Не очень понравилась работа коробки на 1 и 2 передаче (машина сначала стоит и думает, а потом уходит в точку)., Не уважают на дороге - не очень модный.
    Дизайн, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Мультимедиа, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Качество сборки, Коробка передач, Подвеска, Обзорность
    Mercedes-Benz или нет? Автофорум MAJOR 92 км МКАД
    Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (150 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что свое мнение можете оставить при себе, мне оно не интересно. Данный отзыв публикую как предостережение — не покупайте никогда авто марки Мерседес, это уже
    2,6

EGmy

24 августа 2019

Отличный универсальный авто
    Mercedes-Benz GLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Отлична универсальна машина, обладающая хорошим клиренсом в 20 см, а также динамикой, которая не оставит шансов большинству бумероводов. Приемлимык цены на ТО. По акции то 30 вышло в ту же цену, что и

777Продавец77

31 июля 2019

Достойный авто
    Mercedes-Benz GLA
    Купил машинку случайно. Искал паркетник, хотел новую купить в салоне Opel Mokka по акции. В итоге оказался банальный развод по привлечению клиентов в салон. Потом думал новую Vitara, но как то не впер

RuCatam

7 июня 2016