Моя самая любимая машина

Моя самая любимая машина

24 мая 20203469
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 200 1.6 AMT (150 л.с.)
Проездила почти 4 года — не знала бед :) Красивый салон, цвет приковывает взгляды, паркуется сама, есть кнопочка закрывания багажника, ест бензина мало. Идеальная машина для девушки в городе. Мне было достаточно двигателя 1.6л, на трассе до 150 км/ч тоже ехала хорошо. Не хватало обогрева руля, но эту проблему зимой я решала пушистым чехлом. Также лучше установить дистанционный запуск — у меня его не было, поэтому зимой приходилось мерзнуть по утрам. Если я вновь решусь купить машину, то только такую же

Внешний вид
    Не так резво разгоняется
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Шумоизоляция
    Второй год вторым рукам
    Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Ездил на с-классе 203, 204, шкода октавиа, форд фокус, ровер, лада. Хотелось сперва купить c-class. Искался двухгодовалый идеал, а идеал стоит денег. Но денег то и не было - искал машину по минимал

levilev

9 января 2018

Отличный автомобиль!
    Mercedes-Benz GLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Автомобиль просто супер! При очень резвом моторе, 211 л.с. очень экономичный, расход по городу 10л, по трассе если сильно не топить 6л. Полный привод, в условиях северной зимы очень спасает! Не подвод

Роман

16 июня 2020

Мерседес как клубок противоречий
    Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Брал новым в Панавто. Езжу в основном спокойно, могу немного погнать под настроение- но это нечасто. Эксплуотировал ранее опель кадет, тойоту королла, форды мондео (2)- всё новое из салона. Итак, про

2 сентября 2018