Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

22 февраля 20197488
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль! Ни разу не подвёл! Даже не на что пожаловаться было!)

Выглядит замечательно. Но вот места нехватает(

Спереди все хорошо, а вот сзади... У нас уже почти три дитя и места стало реально мало. Поэтому и решились продавать.  Все остальное на высоте!!!

Расход небольшой. По городу реально литров 10-11, А смешанный и то меньше!!!

Зимой ни разу не застряла, хотя и живем загородом и чистят дороги не всегда) При этом на ц классе постоянно возникали трудности с этим, хотя был полный привод. GLA CLASS повыше и здесь нас выручал.

Ещё 1 фото
    Внешний вид , Надежность, Управляемость, Безопасность, Расход топлива, Дизайн салона
    Вместительность салона
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Шумоизоляция
    Моя самая любимая машина
    Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (150 л.с.)
    Проездила почти 4 года — не знала бед :) Красивый салон, цвет приковывает взгляды, паркуется сама, есть кнопочка закрывания багажника, ест бензина мало. Идеальная машина для девушки в городе. Мне было

Александра

24 мая 2020

Второй год вторым рукам
    Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Ездил на с-классе 203, 204, шкода октавиа, форд фокус, ровер, лада. Хотелось сперва купить c-class. Искался двухгодовалый идеал, а идеал стоит денег. Но денег то и не было - искал машину по минимал

levilev

9 января 2018

Мерседес ГЛА - крутой автомобиль
    Mercedes-Benz GLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль по всем характеристикам. Я ездила на многих — Тайоты разные были, Опель Астра, Паджеро, Вольво, Шкода, Фольцваген пассат. Мерседес — лучший. Вместительный, при этом компактный, быс

Алина

19 мая 2020