Мерседес ГЛА - крутой автомобиль

Мерседес ГЛА - крутой автомобиль

19 мая 20202778
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль по всем характеристикам. Я ездила на многих — Тайоты разные были, Опель Астра, Паджеро, Вольво, Шкода, Фольцваген пассат. Мерседес — лучший. Вместительный, при этом компактный, быстрый, комфортный и  надежный. Компьютер помогает при вождении и в разных ситуациях. Бензина реально кушает 11 литров примерно, но это с пробками московскими, зато очень шустрый и проходимый. При этом эстетические качества прекрасные! Я ездила на таком в Амстердаме и в Москве — разницы не ощутила. Советую.
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Шумоизоляция
    Второй год вторым рукам
    Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Ездил на с-классе 203, 204, шкода октавиа, форд фокус, ровер, лада. Хотелось сперва купить c-class. Искался двухгодовалый идеал, а идеал стоит денег. Но денег то и не было - искал машину по минимал

levilev

9 января 2018

Отличный автомобиль!
    Mercedes-Benz GLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Автомобиль просто супер! При очень резвом моторе, 211 л.с. очень экономичный, расход по городу 10л, по трассе если сильно не топить 6л. Полный привод, в условиях северной зимы очень спасает! Не подвод

Роман

16 июня 2020

Мерседес как клубок противоречий
    Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Брал новым в Панавто. Езжу в основном спокойно, могу немного погнать под настроение- но это нечасто. Эксплуотировал ранее опель кадет, тойоту королла, форды мондео (2)- всё новое из салона. Итак, про

2 сентября 2018