GLA200 D

GLA200 D

28 июля 20194549
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 200 CDI 2.1d AMT (136 л.с.)
Машиной доволен очень ,первый раз взял дизель и не жалею по трассе 4,5 по городу 5,1 я такого не ожидал очень сбитая и шустрая машинка 136 лошадей с запасом хватает все сделано добротно и качественно живу за городом клинерс больше200 ни чего не задеваю Единственный недостаток очень маленькая но для двоих места предостаточно Цены на машину адекватные и ТО ниже среднего Ездили с женой на юг на одной заправке до Ростова топлива хватило в гостинице переночевали утром позавтракали искупались в бассейне и свеженькие на море за рулем усталости ни какой
Ещё 1 фото
    Надежность, Управляемость, Динамика, Качество сборки, Цена
    Мультимедиа, Вместительность салона
    Динамика, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Надежность
    Шумоизоляция
    Моя самая любимая машина
    Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (150 л.с.)
    Проездила почти 4 года — не знала бед :) Красивый салон, цвет приковывает взгляды, паркуется сама, есть кнопочка закрывания багажника, ест бензина мало. Идеальная машина для девушки в городе. Мне было

Александра

24 мая 2020

Мерседес ГЛА - крутой автомобиль
    Mercedes-Benz GLA 250 2.0 AMT (211 л.с.) 4WD
    Отличный автомобиль по всем характеристикам. Я ездила на многих — Тайоты разные были, Опель Астра, Паджеро, Вольво, Шкода, Фольцваген пассат. Мерседес — лучший. Вместительный, при этом компактный, быс

Алина

19 мая 2020

Второй год вторым рукам
    Mercedes-Benz GLA 200 1.6 AMT (156 л.с.)
    Ездил на с-классе 203, 204, шкода октавиа, форд фокус, ровер, лада. Хотелось сперва купить c-class. Искался двухгодовалый идеал, а идеал стоит денег. Но денег то и не было - искал машину по минимал

levilev

9 января 2018