Идеальный баланс!

Идеальный баланс!

22 апреля 201510047
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 400 3.0 AT (333 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток!

Немного предистории....

Ездил раньше на всем высоком (кайены, крузера и т д), решил взять седан и взял 7-ку, понял сразу что седаны не для меня. Едет супер, но обзорности нет, обочины, бордюры... Выбирал между Вогом, Х5 и мерсами, других вообще не существует. Кайен конечно едет супер, но брутальности 0. Воги "плавают", в пробках с места не "прыгают", особенно при моем стиле вождения порой, на задних сидениях вообще детей укачивает, х5 рулится супер, но не хватает престижа и качество отделки оставляет желать лучшего, задние пассажиры в самом большом дискомфорте. Взял гл 400 почти за 5 млн, почти полный, других не рассматривал (салон дезиньё, все камеры, амг, серво, вентиляции все и подогревы и тд... список огромен, поверьте). Смотрел и 350 дизель, но для меня мертвый, не едет вообще, 500-х не было вообще в наличии в хор комплектации ( брал прямо в начале обвала курса рубля). В итоге, по личному опыту эксплуатации, пробег за 5 месяцев 7 000 км: скрипы водительского сидения, в торпеде, в уплотнителях дверей - все бесплатно устранили, я конечно в шоке от того что такое вообще возможет вылезти в мерсе!!! Расход в городе реальный 13-15, если помедленней, еко всегда отключаю и на большие расстояния редко езжу, трасса на 160-180 16-18 литров, если в пределах потока - не больше 11. В потоке все пропускают (так же как и я!!!), выглядит супер, рулится идеально (21 диски).  Идеальный баланс комфорта и управляемости!!! В долгих дорогах не устаешь вообще. Доволен всем, мелочи типа скрипа солона бываю у всех современных авто премиум сегмента и 222 с класс в том числе)! Лично для меня, а я езжу в большинстве случаев один, вдвоем и максимум втроем третий ряд сидений не нужен вообще!!! На что буду менять? GLE 63 AMG этой осенью.

Все написанное мое личное мнение, основанное на личном опыте и это не обсуждается)

Всем удачи на дорогах!!!
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Проходимость, Багажник
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Мерседес 350
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Управляю автомобилем уже 3 года машина никогда не подводила расход топлива 12л на 100 км по городу отличная динамика управление как на легковой машине не чувствуешь что едешь на джипе который весит 3

Чёрный минивэн

4 декабря 2019

Mercedes GL и ML в одной семье, 600 000р в ремонт за 1 год, печальный опыт владения не старыми мерсами. "Без штанов, но в шляпе"!
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Плюсы: Хорошая управляемость у МЛ Красавцы Престижность и понты Шумоизоляция Двигатель и коробка Минусы Надежность очень недостаточная Стоимость ремонта неадекватная Срок ремонта у дилера Не стоит с

antonvr79

1 июля 2019

Все как есть о GL 350
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Не судите строго авто продал, писать не правду смысла нет. Есть с чем сравнить начинал как и все с русского автопрома ваз-2108, 2114, лансер-9, ниссан навара, ниссан тиана,

Браток 26

23 ноября 2014