Германия уже не та , а от легенды остался один шильдик

Германия уже не та , а от легенды остался один шильдик

Обновлён 21 ноября 201420439
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцев
Ну что, ровно год назад наступил тот знаменательный день когда я приобрел сие чудо немецкого автопрома , хотя изучал этот вопрос и точно знал что делают их негры в Алабаме , но шильдик , этот гребаный шильдик просто гипнотизировал меня , я смотрел на него и ни каких сомнений не оставалось это тот самый мерседес легендарный надежный который вызывает уважение на дороге и подчеркивает статус владельца. И вот настал тот день я выезжаю  от дилера на мкад , авто блестит на солнце салон пахнет новизной , нажимаю на гашетку и меня впечатывает в сиденье , адреналин и чувство превосходства на дороге распирает. Смущало только одно , когда подъезжаешь к какому нибудь Крузаку 200 или к Кексусу ЛХ , владельцы этих машин как то загадочно улыбались или даже начинали смеяться , сперва не предал значения но потом все понял. Итак эфория длилась ровно где то недели две , а потом одним прекрасным утром пошел пар из под капота как из 20 летней шестерки , на удивление после звонка дилеру тот не удивился как на новом авто за 3500 000 руб это возможно . Итак приговор - патрубок слетел и антифриз вытек , за 2 часа все сделали , сказали что это у них в первый раз и они проверят кто его собирал и сообщат на завод чтоб того криворукого установщика патрубков наказали , смущало только одно когда менеджер это говорил его коллеги держались за животы и сползали под стол. Ну да ладно забрал  машину и вот я снова на своем железном коне еду на дачу к другу с целью заценить моего мерсика и тут бах взрыв справа , я подумал мне кинули гранату под машину , я в шоке, машина накренилась вправо , вся жизнь прошла перед глазами , немного отойдя я понял что это взорвался пневмобалон на 8000 пробега !!!, опять диллер замена и уверения что это у них в первый раз , но в этот раз я подошел к мастеру в рабочий цех и видимо в нужный момент потому что мастер решил мне излить душу , он во всех красках расписал мне какое я купил и что китайски Джили и новый мерседес по надежности примерно одно и то же . Настроение ниже форватора в голове мысль только одна как избавиться от этого и вернуть свои деньги . И вот настает день первого ТО выходит менеджер и говорит при замене масла у вас стружку в двигателе обнаружили , и двигатель на замену. Но этому я уже не удивился . и вот тут я вспомнил про смешки из тоет и  лексусов ,видимо они уже избавились из этого супер авто , собственно как и я.
19 ноября 2014

Для любителей мерседеса

Значит так , для любителей мерседеса - авто самый лучший в мире , покупайте только его и катайтесь только на нем , он никогда не сломается и не подведет вас в самый ответственный момент, и пневмобалоны у него никогда не взрываются это все рассказы завистников и проклятых конкурентов , а про стружку в моторе авто так это я сам наверное по пьяни ведро песка в мотор зафигачил вот он и накрылся , а так это самый надежный в мире мототор , да и самое главное если случиться невероятное и машина у вас поломается стоя на обочине с включенной аварийкой Ни вкоем случае не смотрите на проезжающих мимо Японских аналогов - знайте Ваш мерс самый лучший . Да и конечноже  это был сон , я все выдумал и никаких ДЛ в конце 2013 по новогодней акции за 3500000 не продовалось.
19 ноября 2014

для любителей мерина

Значит так , для любителей мерседеса - авто самый лучший в мире , покупайте только его и катайтесь только на нем , он никогда не сломается и не подведет вас в самый ответственный момент, и пневмобалоны у него никогда не взрываются это все рассказы завистников и проклятых конкурентов , а про стружку в моторе авто так это я сам наверное по пьяни ведро песка в мотор зафигачил вот он и накрылся , а так это самый надежный в мире мототор , да и самое главное если случиться невероятное и машина у вас поломается стоя на обочине с включенной аварийкой Ни вкоем случае не смотрите на проезжающих мимо Японских аналогов - знайте Ваш мерс самый лучший . Да и конечноже это был сон , я все выдумал и никаких ДЛ в конце 2013 по новогодней акции за 3500000 не продовалось.
21 ноября 2014

И в завршении Ядерный удар !

А теперь дорогие мои Только Факты Компания мерседес- бенс рус содержит в своем штате более 100 адвокатов в России , это только штатных и внештатных около 200 . Ежегодно на компанию мерседес-бенс рус подаются около 1500 судебных исков в год ! и это не выдумки а об этом свидетельствует отчетность самой компании , а так же  подтверждает  статистика Объединенного судопроизводства в городах по всей России . Так что все защищавшие Мерседес умойтесь своим позором  . Для справки в Тойоте или Лексусе вообще нет штатных адвокатов !!!!!
    Дизайн внутри и снаружи
    Само авто один сплошной минус
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Безопасность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Проходимость, Багажник
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Мерседес 350
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Управляю автомобилем уже 3 года машина никогда не подводила расход топлива 12л на 100 км по городу отличная динамика управление как на легковой машине не чувствуешь что едешь на джипе который весит 3

Чёрный минивэн

4 декабря 2019

Mercedes GL и ML в одной семье, 600 000р в ремонт за 1 год, печальный опыт владения не старыми мерсами. "Без штанов, но в шляпе"!
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (249 л.с.) 4WD
    Плюсы: Хорошая управляемость у МЛ Красавцы Престижность и понты Шумоизоляция Двигатель и коробка Минусы Надежность очень недостаточная Стоимость ремонта неадекватная Срок ремонта у дилера Не стоит с

antonvr79

1 июля 2019

Все как есть о GL 350
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (240 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Не судите строго авто продал, писать не правду смысла нет. Есть с чем сравнить начинал как и все с русского автопрома ваз-2108, 2114, лансер-9, ниссан навара, ниссан тиана,

Браток 26

23 ноября 2014