Отзыв про Мерседес ГЛ.

Отзыв про Мерседес ГЛ.

12 июня 20198281
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Что сказать? Симпатичный автомобиль,внешний вид очень привлекательный,по крайне мере для меня,салон тоже достаточно комфортный. Только не могу понять,почему на такой модели,у многих нет подогрева руля? Подвеска тоже не ах ти.А так,очень симпатичный и достаточно надежный автомобиль.Особенно салон радует.
Проездил я на этом авто год.Прошлым летом ездил в Турцию на ней,идет хорошо,дорогу держит отлично,к счастью ни разу не подвела за всю поездку.ОСОБО ПЛОХОГО,ОСОБЕННО ЗА ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА ДАННОГО АВТОМОБИЛЯ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.Я остался доволен и поездкой и автомобилем.Рекомендую всем.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа, Багажник
    Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска
    Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Управляемость
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска
    Экодизель
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    350 дизель получил в июня 2011,заказывал для себя в январе. Авилон отстой! Опций взял на лимон с небольшим , даже зонтик или брелок сцуки не подарили:-((( Да еще за снятие шильдика взяли 6000р -

27 мая 2015

Мерсик, какой есть)))
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток!!! Это мой второй отзыв, первый был про ауди S8, после приобрел Линкольн Авиатор, но моя оплошность, отзыв о нем еще не написал, но обязательно опишу его тут в сравнении пар

Samurai-Driver

27 марта 2014

Трактор для Москвы
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Рядышком имеется отзыв о Porsche Cayenne S (955), которого и сменил на посту автомобиля семьи данный MB GL350CDi (X164). Не вдаваясь в подробности, которые можно почерпнуть в отзыве о Порше, сообщу

Bessero Sergio

25 сентября 2012