отличное лако-красочное покрытие

отличное лако-красочное покрытие

21 ноября 2019728
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Почему я решил остановиться именно на этой теме, да потому, что внешний вид машины- это несомненно  важный аспект, который либо радует тебя, или расстраивает. Встречают же до сих пор по одежке.
Когда я покупал машину, менеджер автосалона меня заверял, что Мерседес используют особую технологию окраски с использованием нанолака, который гораздо более устойчив к царапинам, частым мойкам и воздействию дорожных реагентов, что машина при этом не будет тускнеть с годами. Я достаточно скептически отнесся к этим словам, как к очередному маркетинговому шагу. Однако при дальнейшей эксплуатации, стал замечать, что это не просто заверения, а правда. Дорожный реагент, капли и липкие соцветия с тополей и лип, фекалии опорожняющихся в полете птиц не проникали в краску и не оставались следами на века. Все уходило бесследно после нескольких моек. Крепкость лака бесподобна и были небольшие проблемы- задели друг друга зеркалами, например, то у меня на зеркале машины следы краски другого автомобиля оттерлись влажной салфеткой ну или полиролем. А у другого автомобиля нет, к сожалению.
И уж конечно надо отметить БЛЕСК лака, это особенность Мерседесов- он практически не теряется и через 5 лет визуально не понятно на какой машине ты ездишь, б/у или нет. До сих пор ко мне подходят мои друзья и сомневаются, не меняю ли я машину раз в год, настолько хорошо она выглядит.
Пытаюсь в очередной раз найти нюансы в этой машине, пока не удается.
    Внешний вид, Комфорт, Качество сборки
    Комфорт, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Управляемость
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Подвеска
    Экодизель
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    350 дизель получил в июня 2011,заказывал для себя в январе. Авилон отстой! Опций взял на лимон с небольшим , даже зонтик или брелок сцуки не подарили:-((( Да еще за снятие шильдика взяли 6000р -

27 мая 2015

Мерсик, какой есть)))
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Доброго всем времени суток!!! Это мой второй отзыв, первый был про ауди S8, после приобрел Линкольн Авиатор, но моя оплошность, отзыв о нем еще не написал, но обязательно опишу его тут в сравнении пар

Samurai-Driver

27 марта 2014

Трактор для Москвы
    Mercedes-Benz GL-klasse 350 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Рядышком имеется отзыв о Porsche Cayenne S (955), которого и сменил на посту автомобиля семьи данный MB GL350CDi (X164). Не вдаваясь в подробности, которые можно почерпнуть в отзыве о Порше, сообщу

Bessero Sergio

25 сентября 2012