Безупречный автомобиль

Безупречный автомобиль

20 июня 20197209
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 450 4.7 AT (340 л.с.) 4WD
Этот автомобиль который может все.
За грибами, на дачу, по любой дороге, в любое время года, быстро и мощно.

7 человек взрослых разместятся с комфортом даже на 2 задних дополнительных сиденьях.
До передних сидений и от крышки багажника — 2 метра, так что если вдруг приспичит можно будет перевезти 2-х метровый холодильник, но Вы же не такой безумец, чтобы это делать?

Вместительный, мощный, комфортный, проходимый, надёжный, престижный,  — если у Вас есть деньги на его содержание.
Автомобиль для тех, кто понимает.
GL — лучший из лучших.

Если будете брать, берите сразу GL500, не экономьте и будет Вам щщастье.!)
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Подвеска, Коробка передач
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Дизайн, Безопасность, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Подвеска, Проходимость
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Mercedes GL450 - какие бывают, что ломается.
    Mercedes-Benz GL-klasse 450 4.7 AT (340 л.с.) 4WD
    Настало время, когда суперавтомобиль Mercedes GL стал неновым и доступным.Приобрел себе ГЛ 450 2007 года, америкоса. Выкладываю отчет о неисправностях и куда смотреть при покупке. почему GL- из маш

Дон Хосе

14 января 2012

Моя правда о Желе
    Mercedes-Benz GL-klasse 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    После 3х летней эксплуатации взрослого немца (на момент приобретения ему уже было 5 лет), решил поделится своим мнением. Первое про что хочу написать это расход топлива. На моей машине он следующий

SvF2010

7 сентября 2017

Опыт годовой эксплуатации дизельного мерседес GL 2008 года.
    Mercedes-Benz GL-klasse 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу поделиться опытом эксплуатации "американского" дизельного мерседес GL 2008 года. Машину я купил летом 2015 году у своего знакомого с пробегом 103000 км. Из истории авто - привезен в РФ 20