GLамурное ведро

GLамурное ведро

9 июля 200963618
владею 1-2 годаМодификация 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
Вначале умер механизм складывания левого наружного зеркала заднего вида,(замена по гарантии) а потом понеслось! Отвалился хромированный молдинг на крышке багажника, тот что над номером, приклеен как корейские ветровики на двусторонний скотч!!!(замена по гарантии) Не закрывались омыватели фар в летнее время!!! Загорелся чек энжин на 17000 км пробега и жил своей жизнью, горю-не горю когда хочу!(замена по гарантии какогото датчика, да только не помогло) Сверчки по салону на все время эксплуатации! Постоянно забивался грязью изнутри правый плафон освещения заднего номерного знака(замена по гарантии). Дисплей тупой! Кроме знака мерседеса-ничего! Облезли молдинги задних дверей после трех моек!(замена по гарантии) Умер левый задний пневмобаллон на 38000 км пробега!(замена по гарантии) В сервисе прописался регулярно, до 2 раз в месяц!!! Кто хочет гемор за 125 к. баксов милости просим! Единственный плюс-обслуживание в Звезде Невы в Питере! У них терпения хватает лечить этот гребаный автомобиль качественно и в короткие сроки, с большим уважением к несчастным владельцам долбанного мерседесовского папелаца! Кстати, имейте в виду, за замену масла придется отвалить 20000 деревянных, что примерно в три раза больше чем при обслуживании BMW и AUDI такого же класса, опыт имеется! Избавился от урода через семь месяцев мучений, воспринял потери как наказание за собственную глупость, чего ВСЕМ ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ!!! Мерседес, собранный американскими нигерами превратился в мерседес для нигеров, но это следовало понять перед покупкой!
    плавность хода
    сыпется, скрипит, ломается
    Комфорт, Дизайн, Безопасность, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Подвеска, Проходимость
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Mercedes GL450 - какие бывают, что ломается.
    Mercedes-Benz GL-klasse 450 4.7 AT (340 л.с.) 4WD
    Настало время, когда суперавтомобиль Mercedes GL стал неновым и доступным.Приобрел себе ГЛ 450 2007 года, америкоса. Выкладываю отчет о неисправностях и куда смотреть при покупке. почему GL- из маш

Дон Хосе

14 января 2012

Моя правда о Желе
    Mercedes-Benz GL-klasse 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    После 3х летней эксплуатации взрослого немца (на момент приобретения ему уже было 5 лет), решил поделится своим мнением. Первое про что хочу написать это расход топлива. На моей машине он следующий

SvF2010

7 сентября 2017

Опыт годовой эксплуатации дизельного мерседес GL 2008 года.
    Mercedes-Benz GL-klasse 320 3.0d AT (224 л.с.) 4WD
    Хочу поделиться опытом эксплуатации "американского" дизельного мерседес GL 2008 года. Машину я купил летом 2015 году у своего знакомого с пробегом 103000 км. Из истории авто - привезен в РФ 20