Берете машину смотрите на машину а не на то как вы на ней смотритесь

Берете машину смотрите на машину а не на то как вы на ней смотритесь

Обновлён 10 апреля 20165046
Год выпуска 2015, владею 1-2 годаМодификация 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD
Я ранее взял GL 350.  Но так получилось что у авто данного подвеска зимой гремит как погремушка и я  отдал в трейд ин взял гелик что по сути было самое простое в ситуации. Ранее на гелике гоняли на охоте  91 г в.  ( был у товарища) имел представление и с уважением смотрел на данный аппарат тк поганяли мы на нем немало.  Что касаемо этой модели моей.   Железная армейская машина причесанная под  потребителя.  Что отметил сразу сидения пакета комфорт. Сразу увеличили коморт водителя на порядок имогу сказать по сравнению со старыми моделями. Уже табуретом назвать сложнее.   Ощущеня сидения как в gL  те же подкачки.     Минус места маловато при моем росте 184 ноги когда едешь долго устают.     Динамика. Если вам хотелось бы чтоб вас вжимало в кресло. Это не то авто. Но по городуна спорт режиме когда коробка вкл скорости чуть пораньше вполне приемлемо. Те где то рядом с gl. Дизельным.  Проходимость хорошая , высокий , в жиже грязи свой не топил но на поле весною заехал и выехал.  Важно - включение и выключение мостов и диф в определенном порядке или коробка накроется а это оч дорого.     Великолепный обзор!   Что редко встретишь.    Хорошо читаются приборы. Зеркала.   Долго мучался куда положить очки и мелочевку оказалось под сидением есть ящики.  Тесты на этой машине либо платные в москве либо в германии и то по приглашению.  Но лучше взять тестдрай чем вслепую эту машину потом плевать тут в монитор.  Я доволен авто есть минусы но покажите идеальное авто?  Ломаются то дизайн криво то не едут но не там где хотелось бы      Удачи всем в выборе дороги и коня.
10 апреля 2016

Прошел год.

Но мнение не изменилось.  Управляемость и размер авто правильный в отличии от GL . Сбалансирован на 5. Подвеска ,отлично работает по весенним колдобинам , глатая кочки .Не пневмо когда рассказывают балоны хлопают. Ктото говорил что управляется плохо , руль не крутится ...ерунда верткий в повороты входит без крена и юза   Зиму пережил отлично дизель заводился отлично. Авто в комплектации без вебасто Минус был какойто резервный аккамулятор умер ( как сказали маленький для чего то там) позвонил  дилеру заменили.    Расхода масла НЕТ.  Расход зимой повыше по городу 15-17 но это как жать на железку.  Жена раньше говорила зачем тебе этот трактор?  Но щас поездив на пассажирском говорит - да машина отличная.  (У нее лексус ).
    Брутален, Проходим, Крепкий, Обзор, Читаемость приборов, В какой то мере комфорт
    Маловато места сидение водителя, Ломается / трескается боковая планка у сидения водителя тк авто высокое и при выходе с сидения на нее давит вес. Это болезнь у спорт сидений модели.
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона
    G350 Bluetec
    Mercedes-Benz G-klasse 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD
    Покупалась с пробегом 15000 км, в возрасте 1 год. В целом машина хорошая. По ощущениям -крепость на колесах. По надежности, не самый надежный автомобиль, складывается ощущение, что на современных авто

26 апреля 2016

Г класс. Мои впечатления
    Mercedes-Benz G-klasse 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD
    Машина G350 Bluetech 2013 года выпуска в АМГ обвесе. Я фанат именно Мерседесов, считаю их инженерию и дизайн самыми прогрессивными гражданскими авто в мире, мне нравиться в них все. До G класса вла

newfsfr

20 июля 2015

Богатый лох платит трижды!!!
    Mercedes-Benz G-klasse 500 5.5 AT (388 л.с.) 4WD
    Gelentwagen Achtung Achtung !!!!! Я весьма успешный бизнесмен.Машины я меняю довольно часто.Хочу вам поведать про мою нынешнюю машину-Mercedes G 500 Гелентваген с двигуном 5,5 .Машину выбирал из п
    2,6

Богдан112