2,6
Богатый лох платит трижды!!!

Богатый лох платит трижды!!!

2 августа 201545165
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 500 5.5 AT (388 л.с.) 4WD
Gelentwagen Achtung Achtung !!!!!

Я весьма успешный бизнесмен.Машины я меняю довольно часто.Хочу вам поведать про мою нынешнюю машину-Mercedes G 500 Гелентваген с двигуном  5,5 .Машину выбирал из принципа,чтобы не хуже чем у партнеров по бизнесу.До этого была бэха семера,но после некоторых событий я разочаровался в марке бмв и отдал предпочтение признанному мировому лидеру в производстве автомобилей-концерну Мерседес Бенц.Машинку взял полностью фаршированную,обошлась она мне 7,5 лямов.Почему собственно я сейчас пишу про деньги?Для человека,покупающего такую тачку стоимость не должна иметь значение.Это до определенного момента,пока ты не начал задумываться.А вот когда ты начинаешь думать о смысле жизни,о том,как ты живешь и кто ты вообще такой по жизни-вот тут и начинается:а почему это стоит столько????А почему это,а почему то???

Такие вопросы задают маленькие дети-почемучки.Вот я превратился в почемучку и начал прозревать.Мне открылись глаза на устройство этого мира,кто всем правит,кто реальный лох.

Номера себе заказал 069,так как это моя любимая поза..

Выехал я с салона на своей новой игрушке  и матанул сразу в Сочи по работе.Не проехал я и половину пути,как у меня заклинило спину.Я никогда не жаловался на поясницу,но когда я остановился на трассе возле кафешки,меня скрючило так,что я как старикашка выползал с сиденья,держась за дверь.Полчаса я ходил,качаясь как маятник,наконец то приведя спину в порядок,принял решение двигаться дальше.До Сочи я добрался,но спине пришел кирдык.Эта табуреточная посадка -это верх инженерной мысли этих конструкторов  с мерседеса.Вот здесь я первый раз задумался-а за что я заплатил такие бабки.Хотя раньше я никогда не думал о деньгах.Но меня первый раз посетило чувство,что меня жестко надурили.Слово"надурили"не полностью отражает то состояние и чувство.Есть более веское слово,но в тексте этого отзыва я буду писать так.

Там же в Сочах я  увидел русский Геленваген-Уазик,отличался он от обычного тем,что владелец закатал его в пленку,затонировал,поставил кожаные сидуки и  18-е литые диски.И зарабатывает,катая туристов.Тут я второй раз подумал-"надурили".

Решили как то мы с ребятами съездить на шашлыки в область.Сняли домик у пруда,рыбалку заразом замутить.И я поехал в соседний городок за продуктами.Затарился в какой-то "пятерочке".Набрал телегу выпивона,закусона,шашлыка-машлыка,подхожу на кассу и мне говорят:с вас 10 тысяч...За такое же кол-во продуктов я у себя в Москве в супермаркете тридцатку бы выложил точно.И тут еще раз раз задумался....

Я начал понимать устройство мира.Я начал думать о сионистком заговоре против себя и себе подобных.

Есть люди,которые хорошо зарабатывают,обеспечены,такие как я.А есть те,кто их доит.Если есть спрос найдутся и предложения.Если есть лох, найдутся и те,кто будет с него бабло рубить.И я стал ощущать себя таким лохом. Выкидывая на очередном ТО сотку я еще раз стал увереннее в своих мыслях,что я гой.Если у меня есть деньги,то найдется человек,который у меня их заберет и притом вполне законным методом.

Мне честно говоря,пофигу на эту машину.Я привык всегда покупать лучшее из лучшего,а получается меня грубо поимели,продали мне фактически уазик за бешеные бабки,который в поворотах надо ловить,на скорости через двери воет ветер.

И меня злит,что я реальный лох.

В моей личной жизни пока не было постоянной женщины и я элементарно снимаю девочек на Горьковке.Но есть у меня одна подруга,принимает у себя на квартире,берет 7 штук за визит.Все по высшему классу.Я с ней отдыхаю.И вот  в один раз иду к ней на квартиру,поднимаюсь по лестнице,а с ее квартиры выходит толстый небритый азербайджанец.После него на лестнице остается специфический запах.Я к ней,спрашиваю:а кто это был?Она как-то смущенно отвечает,что это сантехник,не обращай внимание,трубы чистил.Краем глаза замечаю,что на столике лежат 2 штуки и что-то опять нехорошее закралось в мой мозг.Она говорит:извини,дорогой,мне надо в ванну,носик припудрить,а сама деньги в карман и собирается в ванну.Я ей:Анжела,я хочу прямо сейчас,к черту ванна.Срываю с нее халат и приникаю своими губами к ее.....И ощущаю этот запах с лестничной площадки.И чувствую,что меня опять на....ли!!!

На очередном ТО,пока я пил кофе в кафе ко мне сел молодой парень  и мы с ним разговорились о наших общих машинах.Он просто брызгал слюной ,рассказывая о Гелике,как о высшей материи.Оказалось парень работает стилистом,рассказал,что у него на квартире свой vip-салон  и что мне он сделает прическу в стиле Зверева  и даже у него есть отличное вино.Мне как раз надо было постричься , я согласился и мы на двух Гелентвагенах,как в лихих 90-х помчались к нему.

На квартире до причесона дело не дошло,я выпил отличного вина и вырубился.Когда очнулся,осмотрелся и оказалось,что я в своем Гелике почему то на заднем сиденье и еще в каком-то парке.Ощутил неприятные ощущения в области сфинктера и понял,что меня раскороновали.....

После того случая,я не долго думая решил избавиться от Геленанусвагина(как я его стал называть про себя),не хочу быть лошарой.Сдал его дилеру,потеряв два ляма.В очередной раз посетило меня чувство,что меня надурили!!!

После этого в моей жизни произошли хорошие изменения.Я встретил женщину,полюбил.Она моя госпожа,моя страпонесса.....

Ну а машину я купил другую,об этом совсем другая история.....
2,6
    Коробка передач, Проходимость, Динамика, Комфорт, Расход топлива, Багажник, Обзорность
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Вместительность салона
    G350 Bluetec
    Mercedes-Benz G-Класс 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD
    Покупалась с пробегом 15000 км, в возрасте 1 год. В целом машина хорошая. По ощущениям -крепость на колесах. По надежности, не самый надежный автомобиль, складывается ощущение, что на современных авто

26 апреля 2016

Берете машину смотрите на машину а не на то как вы на ней смотритесь
    Mercedes-Benz G-Класс 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD
    Я ранее взял GL 350. Но так получилось что у авто данного подвеска зимой гремит как погремушка и я отдал в трейд ин взял гелик что по сути было самое простое в ситуации. Ранее на гелике гоняли на ох

hornet196

10 апреля 2016

Г класс. Мои впечатления
    Mercedes-Benz G-Класс 350 CDI BlueTEC 3.0d AT (211 л.с.) 4WD
    Машина G350 Bluetech 2013 года выпуска в АМГ обвесе. Я фанат именно Мерседесов, считаю их инженерию и дизайн самыми прогрессивными гражданскими авто в мире, мне нравиться в них все. До G класса вла

newfsfr

20 июля 2015