Старая немецкая ракета

Старая немецкая ракета

8 января 200919446
владею 2-3 годаМодификация 430 4.3 AT (279 л.с.)
Всем Привет!!! Купил в 2006 году Ешку 430ую 1998мгода выпуска 279млошадей, авангард на серой коже,мна 17дисках AMG,с пробегом 145тыс.км. у приятеля. За 17 у.е.($)  по курсу 23рубля за 1доллар. Давно мечтал о мерсе с большим объемом. Машина попалась из плохих рук, Сразу поменял передние пружины,амортизаторы колодки, задние торм.диски, задние плавающие салентблоки, Сменил масло в двигателе (оказалось что в 113й мотор надо лить мобил W 0-40). Масло в коробке. Поездил около 6месяцов, Заехал на сервис и тут меня обрадовали, Рулевая рейка потекла. Поставил восстановленную за 30т.руб. (Кстати мне ее пришлось менять повторно через 10000км. Из-за того что сломался гидроусилитель руля и якобы стружка с гидркика попала в рулевую рейку и привела к поломке, (Со слов мастера). В Целом машиной был доволен Быстрый старт от 0-100км.набирала за 6 секунд, Масло между заменами жрало 2-3литра. Просторный светлый кожаный салон, Сиденья с памятью, раздельный климат контроль, круиз- контроль, Люк и хорошая музыка Bose делала эту машину "неповторимой". Однажды я поехал на ней в Финляндию, город Хельсинки, и там вышел из строя радиатор, Работа + радиатор 700евро. В целом машиной остался доволен, может еще и потому что на ней я ни разу ни попал в дтп. Вывод такой, Больше никогда не буду покупать машину у друзей. И старую машину с большим обьемом, так как из них выжимают все. Весной покрасил бампера,капот и пороги. Продавал долго,после каждого дорог. ремонта решал еще покататься.

Продал ее в ноябре 2008года за 370т.руб с пробегом 260тыс.км

Недавно купил черный Е211 авангард 200компрессор с ориг. пробегом 49т. 2004г.выпуска, (у бывшего владельца 3 машины) Очень доволен новым приобретением!
    Положительные эмоции,, Хорошая обзорность,, Великолепная управляемость.
    За период владения вложено 13тыc.($)+Транспортный Налог 50тыс.руб в год
    Комфорт, Надежность, Коробка передач, Безопасность, Динамика, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа
    О мерседесе без розовых соплей, или для тех кто ещё только собирается купить
    Mercedes-Benz E-klasse 320 3.2d AT (197 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вчера продал свой мерседес E210 320 CDI теперь со спокойной душой могу разжать кулаки и написать свой отзыв об этом авто. Сразу скажу, отзыв посвящен тем "счастливчика

Сакович Антон Олегович

21 мая 2017

Хорош, чертяга!
    Mercedes-Benz E-klasse 320 3.2d AT (197 л.с.)
    Весь интернет, автосервисы, бары и кухни полны разговоров о том "вот раньше были мерседесыыы" или "вот раньше были двигатели".... но все эти разговоры заканчиваются ровно тогда, когда ты понимаешь, чт

Максим

20 февраля 2019

Любишь кататься люби саночки возить
    Mercedes-Benz E-klasse 430 4.3 AT (279 л.с.)
    Прочитал много всего о мерседесе и сделал кое какие выводы для себя. Но все таки самый лучший отзыв это тот что основан на субъективном восприятии или проще говоря лучше поездить с

REX

3 сентября 2011