ДОМ НА КОЛЕСАХ!!!

ДОМ НА КОЛЕСАХ!!!

4 июня 201216462
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 220 2.2d MT (143 л.с.)
Здравствуйте уважаемые господа и дамы. Отзывов я никогда не писал, хотя были на это причины... Автомобилей за свою жизнь сменил очень много. Не могу больше трех месяцев водить одну и ту же машину... Этот мерседес я сменял на ML 320 2002г.в. как всегда надоел он мне, да и начал требовать в себя вложения. Попался универсал чисто случайно. Мне позвонил человек насчет обмена, встретились, оказался старый хороший знакомый. Врать друг другу не стали. Произвели обмен с доплатой с его стороны. Теперь уже мой универсал сначала произвел впечатление большого стариковского автомобиля. Поночалу было даже както стыдно. Когда мои домашние увидели, то на их лицах проскользнула тень смущения и недовольства. Но процесс эксплуатации со временем всех приятно удивил. Заправки стал посещать намного реже. Посадка в салон очень удобная и с переди и ссади. Динамика просто потрясающая. К габаритам привыкал неделю хотя за рулем 12 лет. Гдето через две недели после покупки заглючил двигатель(перестал набирать обороты больше 3000) подумал - ну всё опять продавать. Оказалось надо было поменять два датчика ноложения турбины. Поменял 2600рублей с работой, ну и за одно поменял датчик рахода воздуха (1600руб) И ВСЁ!!! За два года эксплуатации 40000км кроме колодок, масел и фильтров не делал ничего. А брал с пробегом НА СПИДОМЕТРЕ 120000км.(может скручен конечно, но меня этот вопрос никогда не интересовал). Да, вспомнил, после зимы 12года заменил приводной ремень 1800р и на всякий пожарный случай помпу, ну и антифриз. Прошлым летом с женой ездили три раза на юг. Расход средний гдето 7 литров по трассе+серпантины. Иногда приходилось спать в машине. Очень комфортно. По городу тоже передвигаться очень удобно. Рейстайлинговые бампера выше. (как мне показалось). Зимой при минус 28 заводился изумительно. В бак естественно заливал антигель. Еще очень порадовала задняя гидроподвеска. Как то пришлось самому забирать тираж газеты и везти 450 км. Загрузил 850 кг (20000экз.). Включил зажигание и чтото загудело сзади. смотрю поднимается задница. Я просто не знал об этой опции. Машина стала в стойку как обычно, и я ехал всю дорогу как парень.  В общем машина продуманая и удобная. Говорят, что 210ый хуже 124ого. НЕ СОГЛАСЕН. У меня также есть 124ый купе 1995г.в. Жена водит. Ну и я иногда. Это просто другая машина. Мне попалась очень удачная. Дорогу держит отлино, топливо потребляет мало, вместительность поражает, обзорность хорошая, все системы безопасности просто супер.(АВС и т.д.), мягко, просторно, тепло и уютно. Есть канечно авто и круче и больше и новее. И УДОБНЕЕ, но по мне классный автомобиль.
    Плюсов очень много, все перечислять нет возможности, да и не упомнишь все. Одно скажу - УНИВЕРСАЛ!!!
    со временем становится всё старше.
    Комфорт, Надежность, Коробка передач, Безопасность, Динамика, Управляемость, Обзорность, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Качество сборки, Мультимедиа
    О мерседесе без розовых соплей, или для тех кто ещё только собирается купить
    Mercedes-Benz E-Класс 320 3.2d AT (197 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вчера продал свой мерседес E210 320 CDI теперь со спокойной душой могу разжать кулаки и написать свой отзыв об этом авто. Сразу скажу, отзыв посвящен тем "счастливчика

Сакович Антон Олегович

21 мая 2017

Хорош, чертяга!
    Mercedes-Benz E-Класс 320 3.2d AT (197 л.с.)
    Весь интернет, автосервисы, бары и кухни полны разговоров о том "вот раньше были мерседесыыы" или "вот раньше были двигатели".... но все эти разговоры заканчиваются ровно тогда, когда ты понимаешь, чт

Максим

20 февраля 2019

Любишь кататься люби саночки возить
    Mercedes-Benz E-Класс 430 4.3 AT (279 л.с.)
    Прочитал много всего о мерседесе и сделал кое какие выводы для себя. Но все таки самый лучший отзыв это тот что основан на субъективном восприятии или проще говоря лучше поездить с

REX

3 сентября 2011