Мой отзыв о Е211/320

Мой отзыв о Е211/320

18 января 200920969
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 320 3.2 AT (224 л.с.)
Появилась возможность поменять свою гремучую Тойота Камри на более хороший машин.Давно хотел мерседес е-класса. Начитавшись отзывов на этом сайте, решил брать с мотором 3,2 или 3,5. Потом вспомнил о грядущем новом транспортном налоге и 3,5л-270 л.с отпал сразу.  Пришлось покататься по салонам- посмотреть что продается. Нашел много интересных вариантов -но не понравилось то, что в автосалонах цена на порядок выше, непонятно кто и как ездил на машине, а также невозможность провести диагностику. После почти 3-х недельных разъездов по Москве -пересмотрел кучу машин. В итоге почти точно научился определять по поведению хозяина состояние машины)) Так случайно смотрел машину у мусчины кавказской национальности - чел, практически мамой клялся, что он без всякой диагностики знает что с машиной всё изюмительно! Отогнали на диагностику - в сервисе в кунцево приговорили к замене практически пол-машины (подвеска, рейка, и еще куча всего).... После всего купил Е320 бензиновый со стеклянной крышей и пневматической подвеской аир-матик. О машине появились смешанные впечатления - машина самолет, салон "директорский", подвеска -вообще отдельный рассказ - можно ехать очень плавно, не замечая кочек, можно на спорт режиме -очень жестко,практически как на спорцменской субару импреза. Зимой -новые сюрпризы - по снежной каше машина едет уверенно, без заносов. Специально на площадке пытался закрутить машину -не получилось. С камри даже близко не сравнить. Не понравилось -всякие мелочи -почему-то стало перекашивть люк у панорамной крыши -отремонтировать стоит нереальных денег и еще - второй раз за 4 месяца сдох стоп-сигнал на крышке багажника (3800 руб) Вот пока все поломки за 4 мес. Машина очень нравится. Следующая машина будет только мерседес.
    отличные ходовые качества и устойчивость на дороге, В салоне при движении очень тихо
    Машина сложная и в сравнении с Тоётой имеет много мелочей, которые ломаются., самая засадная засада -это панорамная крыша -неремонтопригодная деталь ((
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Надежность, Шумоизоляция, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник
    Стоимость обслуживания
    MB E240 W211 не стоит его бояться
    Mercedes-Benz E-klasse 240 2.6 MT (177 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о владение 211 Ешки. Мне 25 лет. Волею судьбы имел во владении один немецкий автопром, начинал с Audi 80, A6 C4 2.0 (неуб

antonjke

18 августа 2014

Лимузин в универсале
    Mercedes-Benz E-klasse 220 2.2d MT (150 л.с.)
    Искал авто под определенные цели и требования. Нужен был статусный и вместительный автомобиль как для поездок как по городу, так и для дальних переездов. Выбирал из Audi A6, BMW5 и Mercedes E (все диз

foxnet

28 марта 2009

Ещё один подробный отзыв про w211
    Mercedes-Benz E-klasse 320 3.2 AT (224 л.с.)
    Решил поделиться впечатлениями о еще одной хорошей машине, которая у меня была. Отзывы я пишу редко, потому что не часто бывает на них время. Пока еду в поезде и в окно смотреть надоело...итак: мерсед

fishery

5 августа 2013