Мой надежный друг.

Мой надежный друг.

26 октября 20193722
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 240 2.6 AT (177 л.с.) 4WD
Владел Мерседесом W211 Е240 4 матик более 6 лет. До него были и фольксваген и ниссан.Ну и естественно все наши Вазы.Надежный и неприхотливый двигатель. Хорошая АКПП при должном обслуживании. Комфортный. Ездил на нем в дальние поездки и он никогда не подводил. В отличии от заднеприводной версии полный привод дороже в обслуживании. Но это с лихвой окупается его поведением на мокром и скользком дорожном покрытии. Лакокрасочное покрытие достаточно хорошее, в отличии от современных автомобилей, где через год уже выступает ржавчина или просто слезает краска.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Надежность, Шумоизоляция, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник
    Стоимость обслуживания
    MB E240 W211 не стоит его бояться
    Mercedes-Benz E-Класс 240 2.6 MT (177 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о владение 211 Ешки. Мне 25 лет. Волею судьбы имел во владении один немецкий автопром, начинал с Audi 80, A6 C4 2.0 (неуб

antonjke

18 августа 2014

Лимузин в универсале
    Mercedes-Benz E-Класс 220 2.2d MT (150 л.с.)
    Искал авто под определенные цели и требования. Нужен был статусный и вместительный автомобиль как для поездок как по городу, так и для дальних переездов. Выбирал из Audi A6, BMW5 и Mercedes E (все диз

foxnet

28 марта 2009

Ещё один подробный отзыв про w211
    Mercedes-Benz E-Класс 320 3.2 AT (224 л.с.)
    Решил поделиться впечатлениями о еще одной хорошей машине, которая у меня была. Отзывы я пишу редко, потому что не часто бывает на них время. Пока еду в поезде и в окно смотреть надоело...итак: мерсед

fishery

5 августа 2013