Е420

Е420

30 марта 201210730
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 420 4.0d AT (314 л.с.)
Доброго времени суток ув Авторушники! Свой мерседес я брал еще пару лет назад примерно, проехал где то 48000 км, много чего у меня с ним было)) и влетал куда не надо, и занимался тем, чем не надо)) Молодость в общем))

Итак пробег был вначале 152000 км (округлю)

Впечатления от начала и до конц не передаваемые, всю жизнь до мериночка ездил на авто не выше класса С, правда относительно свежих)

При этом по работе да и просто по делам, у знакомых и тд, ездил на бмв 545, например в Е39, 1998 и 2001 гв, они уезжали в командировки ил на отдых,оставляли присматривать , вот я и присматривал, порой даже слгка рихтовал их (привет вам серый и лёха)

Ездил на авенсисе (старый и новый кузов), камри (только новый кузов), пассат (Б6). Но суммарный пробег вряд ли дойдет до 500 км на них, но и хер с ним, главное ездил.

Итак по колеям (особо актуально в УО) не закидывает, на трассе от встречек грузовых не перебрасывает, разгон более чем шустрый, в общем все как надо.

Расход бенза, ибо это главная статья расходов, зимой с прогревами не выше 1 литров, причем педалирую я  как будто стремлюсь телепортироваться в другое измерение (сам то я из этого).

Летом где то 12 литров,даже с климатом и более чем бодрм разгоном. Однако оговорюсь расходникиФРГ или Япония, пусть и неоригинал. Бензин рекомендю чередовать 95 и 98, на брендованных и проверенных заправках (я, например, только на Роснефти или Лукойле изредка заправляюсь).

Рсаходники (жижи, фильтра) менял и меняю через 7000 км. Не экономлю на этом.

Из крупных замен делал генератор, сначала самостоятельный ремонт осенью 2010 года, не помогло, затем рубль дал (помогло на 3 недели), атем замена (вскрытие показало что обмотка отпаялась, ренимация дорогая да и помогло бы лишь на шортированное время).

Менял сцепление (на 190000 км), правда походило б еще, но бухой спалил нафиг полностью, ниче не попишешь.Замена генератора 8000 р (сам менял), сцепление примерно также (на сто).

Практически все автомобили на светофоре остаются сзади, японские типа субар, хонд в первую очередь, вс таки динамика 7 секунд до сотни, причем подхват идет с низов, делает свое дело, что очень хорошо. Все таки немец есть немец, яп есть яп.

Телочнй аспект. Далее девушкам (так называемый телочный аспект) очень нравится прицел, клюют все! Я доволен (почти каждый вечер).

В целом авто не жалею, езжу (ну практически как черные), отношусь потребительски, главное что он меня не парит, однако некоторые болячки начинают проявляться нужно меянть шаровую, думаю как подсохнет прошпрцую, а то пыльник криво установили, надо будет заново делать, а в целом думаю перепрошить, чтобы еще чуть ускориться.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Надежность, Шумоизоляция, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Расход топлива, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник
    Стоимость обслуживания
    MB E240 W211 не стоит его бояться
    Mercedes-Benz E-klasse 240 2.6 MT (177 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о владение 211 Ешки. Мне 25 лет. Волею судьбы имел во владении один немецкий автопром, начинал с Audi 80, A6 C4 2.0 (неуб

antonjke

18 августа 2014

Лимузин в универсале
    Mercedes-Benz E-klasse 220 2.2d MT (150 л.с.)
    Искал авто под определенные цели и требования. Нужен был статусный и вместительный автомобиль как для поездок как по городу, так и для дальних переездов. Выбирал из Audi A6, BMW5 и Mercedes E (все диз

foxnet

28 марта 2009

Ещё один подробный отзыв про w211
    Mercedes-Benz E-klasse 320 3.2 AT (224 л.с.)
    Решил поделиться впечатлениями о еще одной хорошей машине, которая у меня была. Отзывы я пишу редко, потому что не часто бывает на них время. Пока еду в поезде и в окно смотреть надоело...итак: мерсед

fishery

5 августа 2013