Отличный автомобиль , не подводил ни разу ,

Отличный автомобиль , не подводил ни разу ,

29 мая 20204082
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 320 3.2 AT (224 л.с.) 4WD
Отличный автомобиль , не подводил ни разу , даже когда порвался пневмобалон автомобиль даёт возможность доехать до дома , он не падает на брюхо как большинство автомобилей , просто держит нижнее положение на всех стойках ,  это позволило мне доехать до Санкт-Петербурга 500 км когда я возвращался из Мурманска, даже если лопнет тормозной шланг , все остальные колёса будут тормозить , так как блокируется контур у которого утечка , даже когда порвался ремень генератора , зимой на дамбе , я смог доехать до сервиса (80) км так как автомобиль постепенно отключал электрооборудование , для того что бы не сел аккумулятор  5/5 , продаю только потому  что нужен авто побольше , буду покупать gl
Ещё 6 фото
    Безопасность, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Динамика
    Багажник
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Коробка передач, Мультимедиа, Качество сборки, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Стоимость обслуживания
    MB E240 W211 не стоит его бояться
    Mercedes-Benz E-Класс 240 2.6 MT (177 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв. Хочу поделиться впечатлениями о владение 211 Ешки. Мне 25 лет. Волею судьбы имел во владении один немецкий автопром, начинал с Audi 80, A6 C4 2.0 (неуб

antonjke

18 августа 2014

Лимузин в универсале
    Mercedes-Benz E-Класс 220 2.2d MT (150 л.с.)
    Искал авто под определенные цели и требования. Нужен был статусный и вместительный автомобиль как для поездок как по городу, так и для дальних переездов. Выбирал из Audi A6, BMW5 и Mercedes E (все диз

foxnet

28 марта 2009

Ещё один подробный отзыв про w211
    Mercedes-Benz E-Класс 320 3.2 AT (224 л.с.)
    Решил поделиться впечатлениями о еще одной хорошей машине, которая у меня была. Отзывы я пишу редко, потому что не часто бывает на них время. Пока еду в поезде и в окно смотреть надоело...итак: мерсед

fishery

5 августа 2013