Опыт владения

Опыт владения

22 июля 20194988
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 200 1.8 AT (184 л.с.)
Купил в 2013г в автосалоне Авилон в Москве, всем советую Покупать новые авто после нового года или перед ним, скидки огромные! Автомобиль эксплуатировал сам, зимой жалел. Пару зимних сезонов отстояла в гараже, ездил на машинах с более большим клиренсом. Клиренс это чёрное пятно мерседесов до 2013г выпуска, поэтому АМG пакет при выборе не интересовал, это ещё минус 2 см, все лежачие полицейские твои. Машина просто класс: тихо, солидно выглядит и снаружи и внутри(пакет avant-garde), набирает скорость отменно даже при 184л.с., кожаный светлый салон не сильно пачкается, и на мой вкус в нем жизнь веселее, адаптивный ксенон бесподобный. Проехал  100000 и понял почему изготовитель даёт гарантию 2 года или 100 тыс., потому что после 100 тыс нужно менять по заявлению дилера «расходники»: насос Гура 60000₽, ГРМ 150000-250000₽; понимаю колодки или черт с ним тормозные диски но не вышеперечисленное. Немцы уже не те что были, маркетинг это главное. Если бы стоял выбор, что бы Купил, то конечно МЕРС. конкурентов по комфорту, отделки салона и четкости управления у него нет в своем классе. Ни японцы, ни остальные немцы все не то. Продаю, просто пора уже менять на более свежее.
    Внешний вид, Шумоизоляция, Дизайн салона, Динамика, Подвеска, Комфорт, Управляемость
    Надежность, ставлю в минус, уж очень маленький срок гарантии от Производителя. Да и по «мелочам» требует денег уже в 100000км типа насос ГРУ.... , Стоимость обслуживания, хотя брал, уже было ясно, Клиренс
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-klasse 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012

Е350 4matic два года эксплуатации
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Решил написать отзыв про автомобиль на котором проездил ровно два года и накатал 42000 км. До этого эксплуатировал ВАЗ 21099 был куплен новым и продан с пробегом 60000 км к данному автомобилю с точки

АлексейСАО

11 марта 2014