Мерседес Е-класс 2011

Мерседес Е-класс 2011

24 марта 20192019
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 200 1.8 AT (184 л.с.)
Отличный автомобиль, из проблем — только обязательная замена цепи ближе к пробегу в 100 тысяч. В остальном нареканий нет, очень надежный. Мягкая подвеска, отличная шумоизоляция. Практически невозможно пустить в занос, отлично держит дорогу. Не хватало подогрева руля и складывающих ся зеркал, но это, думаю, только вопрос комплектации. Сидения из эко кожи неплохо служат, но у меня на пробеге в 100 тысяч появились повреждения, пришлось перешивать. Отличная тема — автоматический дальний свет. Пока не попользуешься — не поймешь как удобно. В общем советую.
    Динамика, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-klasse 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012

Е350 4matic два года эксплуатации
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Решил написать отзыв про автомобиль на котором проездил ровно два года и накатал 42000 км. До этого эксплуатировал ВАЗ 21099 был куплен новым и продан с пробегом 60000 км к данному автомобилю с точки

АлексейСАО

11 марта 2014