Mercedes-Benz E250CGI

Mercedes-Benz E250CGI

26 марта 20193418
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 250 1.8 AT (204 л.с.)
W212 дорестайлинг. Автомобиль оставил больше положительных впечатлений.

На ешку пересел после мазды 6 в кузове GH  2011 года 2.0 АКППК в максимальной комплектации SPORT.

Сразу оговорюсь — мне достался экземпляр в идеальнейшем состоянии без единого подкраса с пробегом 100000 км. Хозяина ешки я хорошо знаю.

Внешний вид можели на 5+. Сколько езжу — все кайфую от массивных дверей (наверное из-за шумоизоляции). Шумоизоляция отличная. Салон мне очень понравился. Черный потолок, деревянные вставки цвета "черный ясень"и теплая подсветка ambient light создают какую-то домашнюю уютную атмосферу в салоне. Для водителя все на своих местах, удобное сиденье с электрорегулировками, адекватно работающий климат-контроль, приятная приборная панель. Адаптивный свет в автомобиле просто идеальный — в темноте все видно как днем. Потрясающая динамика (по сравнению с маздой) с не большим расходом топлива. По городу с пробками и кондиционером до 12 литров, трасса- 8 литров. Рулится машина идеально, в повороты как по рельсам, без кренов. Очень удобная и интуитивно понятная мультимедиа. Телефон в руки даже не брал в машине — все делал шайбой управления))

Из минусов известные болячки, которые до меня были устранены: Цепь грм и звезды... Теплообменник с корпусом масляного фильтра... Термостат.

Автомобиль достаточно низкий, но для меня это недостатком не является- по бездорожью не езжу)

В обслуживании машине не такая дорогая, как про нее говорят. Плановое ТО с заменой масла в двигателе, и фильтров — 6000 рублей в хорошем сервисе. Менял стойки стабилизатора — оригинальные Мерседесовские стойки с заменой вышли 5000 рублей, но была альтернатива купить LEMFÖRDER — вышло бы 3000 рублей. Замена масла в коробке (полная)  вышла 11000 Рублей.

Итог: Машина отличная. При должном обслуживании будет радовать и служить верой и правдой.
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Динамика
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-klasse 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012

Е350 4matic два года эксплуатации
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Решил написать отзыв про автомобиль на котором проездил ровно два года и накатал 42000 км. До этого эксплуатировал ВАЗ 21099 был куплен новым и продан с пробегом 60000 км к данному автомобилю с точки

АлексейСАО

11 марта 2014