212 Мерседес

212 Мерседес

13 мая 20194155
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 200 1.8 AT (184 л.с.)
Только плановые ТО и расходники. Кожзам на сиденьях конечно ужасен, менял два раза. Ну и наверное плановая замена цепи как снег на голову, не бюджетно.
Очень хорошо держит дорогу на больших скоростях. Машина довольно тяжелая и об этом понимаешь зимой, особенно на заднем приводе.

184 лошади на турбине прет хорошо но хочется немного больше, наверное 3-литровый мотор было бы интереснее, иногда хочется притопить посильнее. Не с целью погонять а просто ускориться для маневра.

В целом очень хороший автомобиль. Не часто продаешь машину и жалко отдавать! )

Надеюсь новый владелец будет так-же доволен как и я, удачи ему.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-klasse 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012

Е350 4matic два года эксплуатации
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Решил написать отзыв про автомобиль на котором проездил ровно два года и накатал 42000 км. До этого эксплуатировал ВАЗ 21099 был куплен новым и продан с пробегом 60000 км к данному автомобилю с точки

АлексейСАО

11 марта 2014