Первое авто!

Первое авто!

18 августа 20193014
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 350 3.5 AT (306 л.с.)
18 августа 2019

Долго выбирал свой первый авто, выбор пал на м276 мотор, не хотел сталкиваться с цепями да и комплектация в тот момент на рынке была максимальной. Изначально покупал за 1200000₽ Очень много эмоций от владения этим купе. На протяжении 2х лет радовал меня каждый день. Не могу сказать дорого ли в обслуживании или нет. В первый год владения я поменял все жидкости, масло в коробке, сделал полностью подвеску. Стойки, диски, колодки, вентилятор салонный. На второй владения лампочки фар, аккумулятор из серьезного менялись натяжители и муфты. Первое авто денег не жалел в принципе. Реально напрягало это шумоизоляция и пожалуй расход, зато ускорение и управляемость на высоте была. А так доволен на все 100%
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-klasse 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012

Е350 4matic два года эксплуатации
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Решил написать отзыв про автомобиль на котором проездил ровно два года и накатал 42000 км. До этого эксплуатировал ВАЗ 21099 был куплен новым и продан с пробегом 60000 км к данному автомобилю с точки

АлексейСАО

11 марта 2014