Первые впечатления...

Первые впечатления...

Обновлён 20 июля 20162129
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 250 2.1d MT (204 л.с.)
Владею Ешкой несколько месяцев, но уже успел сгонять на ней на дальняк и есть с чем сравнить, тк предыдущая машина была ауди А6 в кузове С6 рестайлинг 3.0тди довольно серьёзный конкурент скажу я Вам на ней я тоже ездил в Питер и Самару, не смотря на то что ауди была на пневме, мягкость хода у мерса превосходная. Привод у мерса задний, а ездил на нём в Абхазию, серпантин по набережной проехал с удовольствием  подсветка поворотов в блоке фары и поворотная оптика в обратную сторону серпантин застал нас вечером. Расход по трассе зависит от средней скорости 90-110км/ч=6л 120-140=7 сравнивая динамику 2.1л у мерса и 204 лошади вместе с 500 ньютонметрами против 3.0л у ауди 239 лошадей и теже 500 ньютонов, коробки у обоих классический гидротрансформатор ZF у мерса 5 ступеней против 6 ступеней ауди. По ощущениям разница минимальна, у ауди чуть быстрее реакция на резкое ускорение, но у мерса монопривод и нет потерь из-за трансмиссии после сотки в час. Обе ощутимо вдавливают в сиденье и до 200 ускорение отличное. По з/ч наТО цены приблизительно одинаковые, но ауди V6 соответственно свечек и форсунок 6, масла на 1.5 литра больше и пневма, но это отдельная история. Что заметно лучше у ауди так это кожа, она настоящая (в мерсе экокожа довольно хорошего качества надо признать). Мультимедия у ауди хоть и капризная, но гораздо современнее, впрочем в новых кузовах мерс сделал огромный скачёк в данном сегменте. На дороге кстати заметно чаще уступают именно мерседесу,несмотря на то, что у ауди на всю длину блокфары ходовые диодные огни. Со временем буду дополнять свой отзыв, в целом мерсом доволен...
20 июля 2016

Прошло пол года...

Нечего плохого сказать язык не поворачивается, единственный недостаток, это старый расторопный автомат 5G, но его надёжность перекрывает медлительность и неэкономичность, хотя можно ли говорить что максимум 9.5 литров в городе это много?) Просто с 7G было бы 8 литров, но они капризные первой генерации. Машина просто замечательная, я уже кажется писал, про то что на дороге очень уважают и пропускают не бибикают и не подрезают.

Полный привод идёт уже с 7G на мой взгляд это -. А так была бы идеальная машина.
    Мощность рядной турбодизельной четвёрки, Поворотная оптика с доп подсветкой в блоке головной оптики, Фирменная плавность хода, Автоматический дальний свет, Надёжный автомат, Умеренный расход дизеля
    Экокожа хоть и хорошего качества, Расторопный автомат, Старая мультимедиа
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-klasse 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012

Е350 4matic два года эксплуатации
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.)
    Решил написать отзыв про автомобиль на котором проездил ровно два года и накатал 42000 км. До этого эксплуатировал ВАЗ 21099 был куплен новым и продан с пробегом 60000 км к данному автомобилю с точки

АлексейСАО

11 марта 2014