У меня меняется мнение

У меня меняется мнение

25 октября 201320519
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 250 1.8 AT (204 л.с.)
Добрый день!

Владел до этого Мazda CX-9 до этого Tucsan 2,7

Купил своей своей супруге маленькуй С180 sport купе 2004 выпуска. Сел за руль и чуть не заплакал - не могу ехать после Mazda с ее 278 лс - все вяло и медленно, Но поездил месяц - не могу слезть с этой малышки.... но не суть - не о ней разговор.

Купил на свой День рождения Е250 - дело вообще то было так: долго думал BMW 5 или МВ раза три ездил между салонами (благо по пути) и долго выверял комплектации и сравнивал. МВ 250 не нравился визуально. Угловатый, но больше всего не нравились передние сидения. Это просто ужас; Страшные квадратные. Ужасный AUDIO 20. Но у него ПРОЗРАЧНАЯ КРЫША и меня это купило. в Бэхи такой крыши нету. Короче и машину BMW надо было ждать месяц а эта белая со светлым салоном (других не признаю) была в наличии.Комплектация так себе но вроде все есть. Камеры нет. Колеса разные в смысле передние и задние, комплектация Sport  с обвесом AMG.

Машина мне НЕ нравилась с первого дня!!!  Я даже как то себя успокаивал мол ну что ты расстраиваешся. Ну ездишь и ездишь. Знакомые и сотрудники все время восхищались - какая красивая, какая крутая, какая прелесть - думаю о чем они? Я даже надеялся что ее украдут и мне выплатят КАСКО и я наконец то куплю другую машину. Не знаю какую. Главное не джип - у меня на них аллергия началась.

Изменения.

1) Сначала мне понравился климат - контроль. Воистину спасибо немцам. Мгновенно делает из любой температуры комфортную.

2) Далее началась зима - потрясающая скорость обогрева сидений.

3) Дальше больше - я в интернете нашел объявление и заменил свое убогое AUDIO 20 на полный нафаршированный чейнджер с возможностью подключения Iphone и навигацией и камерой заднего вида.

4) я НИКОГДА не видел такую классную навигационную систему (правда задолбался все время набирать город МОСКВА) - просто СУПЕР

5) как то стал обращать внимание на поворотную оптику, и вообще на освещение. Очень качественное лучше чем у всех которые у меня были.

6) Я очень очень очень хотел пустить свой МВ в занос на льду. Все время слышал задний привод Задний привод мол все плохо - НЕ СЛУШАЙТЕ. я не знаю в чем разница. Все отлично. идеальное сцепление и отсутствие заносов.

6) ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ но при этом очень плавная машина.

Короче сейчас 1,5 года пробег 17 000 проблем небыло,  Машина красивая. Белая с черной прозрачной крышей. Агрессивный внешний вид.

Много минусов.

1) Удивлен что такая низкая шумоизоляция. Думаю сделать дополнительную. Однако не мешает говорить тихо в салоне. Просто слышно дорогу.

2) барохлит передний стеклоподьемник. Поднимаешь вверх - опускается вниз на 10 см. Нужно прям приноровиться чтоб закрыть

3) НЕТ кнопки закрытия багажника - жаль

4) ЭТО ДОРОГАЯ МАШИНА. 16 000 первое ТО

короче, сейчас мне все вроде нравится, красивая, приятно ехать за рулем. Если спросите порекомендую или нет - ответ ДА
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Лучше Мерседеса может быть только Мерседес!
    Mercedes-Benz E-klasse 300 3.0 AT (231 л.с.)
    Отличная машина на все случаи городской жизни, уверенное движение в потоке и комфорт. Очень хорошо настроена коробка, в обычном режиме езды движение комфортное и плавное, нет каких либо толчков и внез

Андрей

18 ноября 2019

Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-klasse 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-klasse 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012