Отличный и надежный автомобиль!

Отличный и надежный автомобиль!

1 марта 20194051
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
Недавно продав свою е350 решил написать про неё отзыв. Машина была куплена в 2011 году, проехал на ней 90000 км. Проблем не было ни каких. Автомобиль обладал жесткой подвесткой, бодрый мерседесовский разгон, дорогу держит отлично(лучше чем а7). Качество сборки как показал опыт очень даже не плохое: глюков, сверчков и проблем не было. Пересев на ауди я понял, что все таки в следующий раз опять пересяду на мерс.
после 90000 км сидухи как новые, все работает норм. Динамические боковые подушки это отдельный кайф. Изначально это кажется чём-то бомбическим, но через год привыкаешь. Массаж тоже очень удобен на длительных поездках.
Короче любил эту машину продал с болью в сердце.
    Внешний вид, Надежность, Управляемость, Качество сборки
    Стоимость обслуживания
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    Мэрседес E класс 220 CDI
    Mercedes-Benz E-Класс 220 2.1d AT (170 л.с.)
    Добрый день автомобилисты.Что Вам сказать, у каждого были разные автомобили и по марке и по модели, кому то попались ломучие или в убитом состоянии, кому то наоборот. то есть каждый для себя в основно

van

23 января 2020

Слезы, боль и разочарование
    Mercedes-Benz E-Класс 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Всем доброго суток! Хочу сразу сказать, что машины люблю и все эксплуатировала очень бережно, но немецкое качество такое чувство «сдохло» в 90-х. До этого «чуда техники» было 7 автомобилей, 6 из них н
    2,0

Анастасия

20 августа 2018

Лишь впечатления, которые являются основой для выбора ТС.
    Mercedes-Benz E-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Здравствуйте товарищи, я хочу написать сегодня отзыв о MB E350 4MATIC 2011 г.в. 272 л.с. 7 ступенчатый автомат, 350 H/M, 1850 кг вес покупался БУ с пробегом 5тысяч км.. Отзыв о данной машине уже был

Pavel62л

12 декабря 2012