Мой w212!

Мой w212!

29 сентября 20194815
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 200 1.8 AT (184 л.с.)
Доброго времени суток всем!
В моем владении было очень много автомобилей, от жигулей до всех немцем и очень хотел попробовать что такое mb e200 w212. Пересел на него после BMW x5 e70 3.0 бензин. Сразу очень порадовал расход топлива, минимум в два раза меньше икса. Очень удобные сиденья, наличие блю туса очень порадовало, очень удобно слушать музыку и разговаривать по телефону. Едет очень бодро для 1.8. То что все боятся попасть на замену цепи с шемтернями считаю считаю бредом. В среднем для замены ремня ГРМ на любом современном авто нужно потратить 25-30 т.р и проводить эту процедуру нужно раз в 60тыс, км., тут поменял шестерни с цепью за 50-60 т. р., и забыл про эту процедуру на 150 тыс. км.
Коротко, я очень доволен авто и рекомендую всем кто хочет адекватный, комфортный седан.
У MB e200 w 212 точно меньше проблем чем у Audi a6 c7 ( вариатор капризен, так же ГРМ, электрика) и BMW f10 5er там просто двс n20b20 и этим все сказано.
Надеюсь чем то буду полезен для тех кто прочитает!
    Наверное один из лучших городских, бюджетных седанов, Цена по сравнению с такими же авто производства audi и bmw, Расход топлива
    Не складываются задние сидения, Зимой, задний привод не самая лучшая вещь.
    Комфорт, Дизайн, Управляемость, Динамика, Мультимедиа, Подвеска, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Обзорность
    W212
    Mercedes-Benz E-Класс 220 5G-Tronic 2.1d AT (170 л.с.)
    Для своих денег пойдет, особенно дизель версия, хотя нюансов много и они стоят определенных вложений, для семьи отличный вариант! За год эксплуатации кроме как в самом начале проблема была с мотором,

Тимур.kte007

10 декабря 2019

Отличный представительский автомобиль по доступной цене
    Mercedes-Benz E-Класс 200 1.8 AT (184 л.с.)
    Е-класс в кузове 212 — это оптимальный выбор. Как по мне, его внешний вид, дизайн гораздо лучше и презентабельнее, чем выпущенные после этого поколения. Два года эксплуатации уже не нового авто не смо

11 декабря 2019

Автомобиль, который едет всегда…
    Mercedes-Benz E-Класс 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD
    Это третий Мерседес в моём владении. До этого были два 140-х, 420 SL и 600-й. Как только появилась эта модель Е 350 выбор в его пользу был очевиден. За десять лет владения я об этом ни разу не пожалел

id21083312

10 декабря 2019