Машина огонь!

Машина огонь!

13 ноября 201811913
Год выпуска 1994, владею более 5 летМодификация 200 2.0 MT (136 л.с.)
Любимая марка. Езжу 9 лет. Ни разу не подводила особенно в поездках на дальние расстояния (2500км туда обратно)
Вложения минимальные , не капризная и много не требует. Классика вообщем. Очень прочная и безопасная. Незнаю кому и как но лично для меня нынешнее поколение мерсов и поколение до 2000г это небо и земля конечно.
    Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа
    Обычный мерин Е 220 1994г.в.
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 MT (136 л.с.)
    У меня их было два, т.е. имею полное право высказаться. Итак представляю Вам: Mercedes W124, темно-синий, 1994 г.в. 5МКПП, эл.пакет, эл.регулировка и подогрев зеркал, раздельный климат, люк. Объём

CCCP

22 февраля 2007

Детская мечта.
    Mercedes-Benz E-klasse 280 2.8 MT (193 л.с.)
    Здравствуете. Я хочу вам рассказать про мой мессер w124 E-280. Эта машина была моей мечтой с детства. Она олицетворяет собой эпоху скопления начального капитала в девяностые,когда на таких ездили перв
    Синий Мерин!
    Mercedes-Benz E-klasse 220 2.2 MT (150 л.с.)
    Всем привет! Давно я собирался накатать свой отзыв, но то фоток не было, то строчить в лом. Начну сначала. В октябре 08 года, поступает мне наконец-то, давно положенная сумма 150К р. С новой силой в

Rommel82

24 марта 2009