Хорошая немецкая машина за цену нового ТАЗа

Хорошая немецкая машина за цену нового ТАЗа

15 декабря 200719019
владею 1-2 года
E220 95 года МКПП- очень достойная машина. Простая комплектация, но 2 подушки, ГУР и климат есть. Купил чуть больше года назад в Москве у знакомого - он пригонял её в начале 2000 года из Германии для своей жены. На момент покупки пробег был 190000 км. Несмотря на 7 лет проведённых в Москве ржавчины на кузове мне обнаружить не удалось. На сегодня пробег 221500 Обслуживаюсь на официальном сервисе, б/у запчасти не использую (в плане запчастей рулит известный интернет-магазин). Кстати не очень дорого - нормо-час в Нижнем Новгороде 890руб - недавно ТО вышло в 6000 руб по работам: замена задних амо, рулевого наконечника, эластичной муфты, рулевого демпфера, тормозных дисков и колодок, фильтров, свечей, развал-схождение, долив масла в трансмиссии и т.д. До 200 км/ч она конечно разгоняется, но после 185 уже достаточно неохотно, да и дорог для езды 200 особо нет. Крейсерская скорость на трассе 150-160, при этом расход 9 л а95, при 90-100 меньше 7 л на 100 км, в городе 11-12 л с включённым кондёром.

Отмечу мягкость хода и неубиваемость подвески. 2 раза рвал покрышку и гнул диск - хоть бы хрен.

Сидеть комфортно, ехать быстро и мягко.

Единственное задний привод и "простой" задний мост требуют определённой сноровки при езде по снегу и льду.

Цена покупки была 10 тыс баксов. Насколько я понял такая машина на сегодня стоит уже 12 тыс.

За эти деньги можно купить новую КАЛину, но поверьте мне, эти две машины рядом не стояли. Когда садишься даже в новый жигуль после моего 12-летнего мерина не покидает ощущение, что жигуль сломан, т.к. постоянно посторонние шумы, стуки подвески, скрип всего и вся... а уж по ездовому комфорту сравнивать нечего.
    Очень крепкая и комфортная машина.
    Немного устаревший дизайн, Задний мост без блокировки
    Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа
    Обычный мерин Е 220 1994г.в.
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 MT (136 л.с.)
    У меня их было два, т.е. имею полное право высказаться. Итак представляю Вам: Mercedes W124, темно-синий, 1994 г.в. 5МКПП, эл.пакет, эл.регулировка и подогрев зеркал, раздельный климат, люк. Объём

CCCP

22 февраля 2007

Детская мечта.
    Mercedes-Benz E-klasse 280 2.8 MT (193 л.с.)
    Здравствуете. Я хочу вам рассказать про мой мессер w124 E-280. Эта машина была моей мечтой с детства. Она олицетворяет собой эпоху скопления начального капитала в девяностые,когда на таких ездили перв
    Синий Мерин!
    Mercedes-Benz E-klasse 220 2.2 MT (150 л.с.)
    Всем привет! Давно я собирался накатать свой отзыв, но то фоток не было, то строчить в лом. Начну сначала. В октябре 08 года, поступает мне наконец-то, давно положенная сумма 150К р. С новой силой в

Rommel82

24 марта 2009