Мерседес - он и в Африке Мерседес

Мерседес - он и в Африке Мерседес

8 марта 20165145
Год выпуска 1993, владею более 5 летМодификация 200 2.0 AT (136 л.с.)
Великолепная машина по всем параметрам и по сравнению с новыми поколениями машин. Машину МБ Е200 1993 гв. я приобрел аж даже в 2004 г у одного полковника таможенной службы.  Общий пробег у него теперь в районе 700000 км. , но бегает  как новый. По внешнему состоянию: были мелкие ржавчины в районе выдвижной антенны, на порогах, где отверстия поддомкратника, на левом крыле в районе стыка с бампером. Четыре года назад разобрал машину, устранил недостатки, покрасил и вот перед мной новая обновленная машина, которую не хочу поменять даже на новую. В 2012 г. хотел купить новый Мерин, С180, прокатился день - впечатления не из лучших, мой Е220 был на высоте. В результате купил новый Хундай Соната Гибрид из Америки. Машина всем хороша, мало расходует, широкий, комфортабельный салон, современный внешний вид не похожий на другие, но по комфортности езды уступает Мерину. Поэтому пока не хочу расставаться  с Мерином и, если возникнет необходимость, то только за приличную сумму.
    Комфорт и удовольствие при езде, Надежная подвеска, Классический внешний вид, Отличный внутренний экстерьер
    Оригинальные запчасти очень дорого.
    Комфорт, Надежность, Подвеска, Качество сборки, Дизайн, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа
    Обычный мерин Е 220 1994г.в.
    Mercedes-Benz E-klasse 200 2.0 MT (136 л.с.)
    У меня их было два, т.е. имею полное право высказаться. Итак представляю Вам: Mercedes W124, темно-синий, 1994 г.в. 5МКПП, эл.пакет, эл.регулировка и подогрев зеркал, раздельный климат, люк. Объём

CCCP

22 февраля 2007

Детская мечта.
    Mercedes-Benz E-klasse 280 2.8 MT (193 л.с.)
    Здравствуете. Я хочу вам рассказать про мой мессер w124 E-280. Эта машина была моей мечтой с детства. Она олицетворяет собой эпоху скопления начального капитала в девяностые,когда на таких ездили перв
    Синий Мерин!
    Mercedes-Benz E-klasse 220 2.2 MT (150 л.с.)
    Всем привет! Давно я собирался накатать свой отзыв, но то фоток не было, то строчить в лом. Начну сначала. В октябре 08 года, поступает мне наконец-то, давно положенная сумма 150К р. С новой силой в

Rommel82

24 марта 2009