Mercedes-Benz E-klasse 1999 — отзыв владельца

Mercedes-Benz E-klasse 1999 — отзыв владельца

1 декабря 20187347
Год выпуска 1999, владею 1-2 годаМодификация 200 2.0 AT (136 л.с.)
Автомобиль надежнный,комфортный. Зимой очень хорошо обогревается салон,климат-контроль. Качество сборки хорошее, собран в Германии.Шумоизоляция тоже хорошая. Салон большой, багажник достаточно вместительный. На трассе чувствует себя отлично. Машина располагает к неспешной, степенной езде и не провоцирует на опасное вождение. При зимней эксплуатации проблем не возникало, грамотная развесовка и системы стабилизации выполняют свою работу на 5. При условии хорошего ухода предыдущим владельцем – содержание автомобиля не очень затратно. Расход топлива по городу 10-12л, по трассе 8-9л.
    Надежность, Комфорт, Качество сборки, Шумоизоляция, Внешний вид
    Проходимость
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность, Мультимедиа
    Проходимость
    W210 e 240 опыт общения или вся правда, в помощь будущим владельцам
    Mercedes-Benz E-Класс
    предисловие: Доброго всем времени суток,итак,была мечта мерседес и она сбылась,купил мерседес в 210м кузове причем не много сомневался,поскольку до этого была служебная e50 amg и она часто требов

сергей 7777

19 июня 2011

Мерседес W210 E240
    Mercedes-Benz E-Класс 240 2.4 AT (170 л.с.)
    Добрый день, дорогие читатели Авто.ру! Никогда не писал отзывов на форумах и сайтах, но этот автомобиль не оставил меня равнодушным. Итак, я служил в Калининградской области и на памят
    Безопасность, надежность, комфорт и разМЕРЕНность
    Mercedes-Benz E-Класс
    Все началось не знаю с чего, но 210-е мне всегда нравились. И пусть говорят разные "гонщики" что это машина для старичков и пенсионеров все это миф! Итак, на имеющиеся тогда в недалеком 2006 $12т.

Crater

26 марта 2008