Не разочаровал!

Не разочаровал!

14 января 200925552
владею 6-12 месяцев
Всем привет!Хочу поделиться радостью владения глазастого мерса. Ко мне он попал случайно. Водительское удостоверение получила летом, и задумалась о приобретении авто. Выбор пал на Хонду Цивик. Но меня сразу отговорили, мол типа сразу новую не надо, первый опыт и все такое... Так что же вы думаете, хороший знакомый продавал свой авто (сейчас МОЙ) на очень выгодных условиях, и так прикольнулся, мол бери, а я ведь взяла и купила! Ой что тут было, обос...ли со всех сторон: машина мужская, кпп механика, она для тебя велика, и тд... Короче настроение мне испортили. Да пошли думаю они все, завидуют наверное. Ну да ладно, это все лирика, теперь по делу.

Да, действительно МЕРСЕДЕС!!! Думала как первый опыт добью его и куплю что нить более "бабское" Не тут то было. Такая большая широкая тяжелая машина, а так легко управляется и идет действительно как "по рельсам". Ксенон отлично освещает дорогу. Я с него пылинки сдуваю со своего Мерса, хоть он и 96года. Ну и что! Выглядит отлично. Так как я девушка, то по технической стороне вопроса скажу кратко. По передней подвеске косточки поменяли и все стало ок, скоро наверное выхлопную систему буду менять (нагазовалась:))) поначалу. тонировку портит (слышала что болезнь). перегорела ксеноновая лампа, говорят тоже болезнь у глазастиков. Немного не устраивают задние фонари чисто внешне, я в отзыве, по-моему у Мерсовода видела другие, вот такие хочу поставить, и передние фары такие как зеркальные (линзированные по-моему) тоже наверное поставлю. Короче какая там Хонда Цивик, ну ее в пень, только Мерс. Единственное, по-меньше все-таки возьму и с АКПП, Очень нравится С-шка W-203 (стала немного разбираться в кузовах).

Итог: покупайте смело брендовое б/у НО из хороших рук!Всем удачи!!!
    ВСЕ
    Меркнут на фоне Плюсов
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность, Мультимедиа
    Проходимость
    W210 e 240 опыт общения или вся правда, в помощь будущим владельцам
    Mercedes-Benz E-Класс
    предисловие: Доброго всем времени суток,итак,была мечта мерседес и она сбылась,купил мерседес в 210м кузове причем не много сомневался,поскольку до этого была служебная e50 amg и она часто требов

сергей 7777

19 июня 2011

Мерседес W210 E240
    Mercedes-Benz E-Класс 240 2.4 AT (170 л.с.)
    Добрый день, дорогие читатели Авто.ру! Никогда не писал отзывов на форумах и сайтах, но этот автомобиль не оставил меня равнодушным. Итак, я служил в Калининградской области и на памят
    Безопасность, надежность, комфорт и разМЕРЕНность
    Mercedes-Benz E-Класс
    Все началось не знаю с чего, но 210-е мне всегда нравились. И пусть говорят разные "гонщики" что это машина для старичков и пенсионеров все это миф! Итак, на имеющиеся тогда в недалеком 2006 $12т.

Crater

26 марта 2008