Мой первый мерседес

Мой первый мерседес

27 ноября 2008147431
владею менее 6 месяцев
Доброго времени суток.

Мерседес E 200, 99 г. стал моим авто около 4-х месяцев назад. Раньше владел только чудными экземплярами российского автопрома, ГАЗ 31029, Ваз 2105, 09, 15. И вот настало время Е- шки. Причем сначала было намерение приобрести C-200, так же 99 г., видя его преимущество в более компактных габаритах, что согласитесь удобнее, когда большую часть времени проводишь в пробках большого города и попытках припарковаться ))), но подбирая себе автомобиль данного сегмента , часто слышал у хозяев, что следующим авто будет скорее всего Е класс, пришел к мнению, что нет смысла наступать на те же грабли))).... И вот он,  черный, большой, "глазастый" ... дух перехватило когда увидел его на предпродажной диагностике на подъемнике.

Первые впечатления от езды-шок! Я то раньше думал что 15-шка хороший автомобиль, вот еще проклеить и совсем будет красота, но тут нечто. Огромный салон, высокое качество отделки, звукоизоляция , неплохая динамика (ожидал худьшего, все таки 136 л.с. не так много) , отлично держит трассу. Считаю что нужно просто сесть в него, прокатиться и многое будет понятно.

Немного с опаской жду зимы, все таки задний привод, но при наличие хорошей резины, уверен это в любом случае будет лучше чем Волга или классика.

Расход бензина , в городе около 12 литров , на трассе 8-9. сделал одно ТО (поменял расходники) вот и все вложения на данный момент.

Можно долго рассказывать про это авто, Мерседес есть мерседес...

Если желаете купить подобную модель, самое важное найти ухоженный не ушатанный вариант, и больших проблем он не доставит при аккуратной езде и внимательном обслуживании. РЕКОМЕНДУЮ!!!

P.S Написать данный отзыв меня побудила сегодняшняя езда на "Приоре" в кузове хэтчбэк, я был в шоке. Мне такая машина не нужна.

Когда пересел обратно в мерен все для себя окончательно понял. ЭТО МОЯ МАШИНА.
    Внешний вид, Большой салон, Качество отделки салона, Ездовые качества
    Задумчивый" автомат
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность, Мультимедиа
    Проходимость
    Мерседес W210 E240
    Mercedes-Benz E-klasse 240 2.4 AT (170 л.с.)
    Добрый день, дорогие читатели Авто.ру! Никогда не писал отзывов на форумах и сайтах, но этот автомобиль не оставил меня равнодушным. Итак, я служил в Калининградской области и на памят
    W210 e 240 опыт общения или вся правда, в помощь будущим владельцам
    Mercedes-Benz E-klasse
    предисловие: Доброго всем времени суток,итак,была мечта мерседес и она сбылась,купил мерседес в 210м кузове причем не много сомневался,поскольку до этого была служебная e50 amg и она часто требов

сергей 7777

19 июня 2011

Безопасность, надежность, комфорт и разМЕРЕНность
    Mercedes-Benz E-klasse
    Все началось не знаю с чего, но 210-е мне всегда нравились. И пусть говорят разные "гонщики" что это машина для старичков и пенсионеров все это миф! Итак, на имеющиеся тогда в недалеком 2006 $12т.

Crater

26 марта 2008