Все еще Мерседес.

Все еще Мерседес.

19 мая 20203723
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 240 2.4 AT (170 л.с.)
Искал конкретно машину с коробкой автомат. Искал именно Фольксваген Пассат Б5. Но посмотрев выбранные манины я был в тихом ужасе. Это был металолом по цене машины. Мерседес поехал смотреть ради шутки. Ну машина 1999 года за 200 тыс. Однако оказалось не все так плохо. По сравнению с просмотренными это был именно автомобиль. Машина была куплена год назад в Авто Гермес на Варшавке 125. Меня сразу предупредили что машина покрашена без лака. За год владения в я вложил в нее около 100 тыс. Но вы знаете ни капли не жалею. Очень комфортная машина, динамичная, да и все таки очень красивая. Он узнаваем. Он выделяется в толпе новых безликих машин марку которых можно узнать только по шильдику.Не надо обольщаться, что покупая сильно возрастной Мерседес (хоть и последний настоящий) он не будет требовать денег. Будет. Но отплачивать он будет тем комфортом, который есть не у каждого автомобиля. Даже Е-класса. Он достаточно прост в обслуживании. Если есть голова и правильные руки то с машиной можно справиться самому. Благо есть интернет, форумы и энтузиасты. Обидно что мне разбили машину. На светофоре влетел космонавт, в стоячее авто. Хотел продать. Но помаявшись и посмотрев рынок понял, что лучше не найду. Буду делать.
Ещё 14 фото
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Надежность, Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Безопасность, Динамика, Вместительность салона, Обзорность
    Проходимость
    W210 e 240 опыт общения или вся правда, в помощь будущим владельцам
    Mercedes-Benz E-Класс
    предисловие: Доброго всем времени суток,итак,была мечта мерседес и она сбылась,купил мерседес в 210м кузове причем не много сомневался,поскольку до этого была служебная e50 amg и она часто требов

сергей 7777

19 июня 2011

Мерседес W210 E240
    Mercedes-Benz E-Класс 240 2.4 AT (170 л.с.)
    Добрый день, дорогие читатели Авто.ру! Никогда не писал отзывов на форумах и сайтах, но этот автомобиль не оставил меня равнодушным. Итак, я служил в Калининградской области и на памят
    Безопасность, надежность, комфорт и разМЕРЕНность
    Mercedes-Benz E-Класс
    Все началось не знаю с чего, но 210-е мне всегда нравились. И пусть говорят разные "гонщики" что это машина для старичков и пенсионеров все это миф! Итак, на имеющиеся тогда в недалеком 2006 $12т.

Crater

26 марта 2008