Mercedes-Benz E-klasse 1996 — отзыв владельца

Mercedes-Benz E-klasse 1996 — отзыв владельца

7 декабря 20185842
Год выпуска 1996, владею более 5 летМодификация 230 2.3 AT (150 л.с.)
Автомобилем владел 8 лет, за этот срок, если не считать аварий, поломки были по мелочи: расходомер, щетки генератора и печки, сломались стеклоподъемники, засорились форсунки омывателя.. Если вкратце, то мне достался очень надежный экземпляр. Просто заводился и вёз меня в любую погоду. Мотор маслом не питается, коробка работает ровно, АБС, антибукс, круизконтроль работали без сбоев. Трассу держит отлично, уверенно. Зимой застрять можно, но нужно постараться т.к. антипробуксовочная система выкарабкается из большинства ситуаций.  Очень советую, если в живом техническом состоянии, брать.
    Надежность, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Комфорт
    Проходимость
    Комфорт, Надежность, Дизайн, Управляемость, Шумоизоляция, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Безопасность, Вместительность салона, Обзорность, Мультимедиа
    Проходимость
    W210 e 240 опыт общения или вся правда, в помощь будущим владельцам
    Mercedes-Benz E-klasse
    предисловие: Доброго всем времени суток,итак,была мечта мерседес и она сбылась,купил мерседес в 210м кузове причем не много сомневался,поскольку до этого была служебная e50 amg и она часто требов

сергей 7777

19 июня 2011

Безопасность, надежность, комфорт и разМЕРЕНность
    Mercedes-Benz E-klasse
    Все началось не знаю с чего, но 210-е мне всегда нравились. И пусть говорят разные "гонщики" что это машина для старичков и пенсионеров все это миф! Итак, на имеющиеся тогда в недалеком 2006 $12т.

Crater

26 марта 2008

МАШИНА
    Mercedes-Benz E-klasse
    Привет! Отзыв первый...СУДИТЕ как хотите! Началось все с Соловьева: Радио "Серебряный Дождь" Звонок слушателя что девятка у него в отличном состоянии вся проклеена шумкой, техничес