Бодрый немец

Бодрый немец

15 марта 20193424
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 230 2.5 AT (204 л.с.)
Ничего плохого сказать не могу, очень комфортный, качественный и маневренный автомобиль. Как и любое авто этих лет требует поддержание технического состояния. В процессе эксплуатации заменил помпу, редуктор, ступичные подшипники, ролики, ремонт подвески и замена расходников. Несмотря цены на оригинальные запчасти, — офигенное авто. Каждый раз когда сажусь за руль чувствую себя великолепно: хорошая шумоизоляция, динамика, рык мотора, качественная аудиоподготовка, все создано для комфорта водителя, а повышенный клиренс данного авто дает возможность заехать даже на бордюр.
    Безопасность, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник, Качество сборки
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Комфорт, Динамика, Дизайн, Подвеска, Надежность, Коробка передач, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Мультимедиа
    Про W211 рестайлинг 2008 года выпуска
    Mercedes-Benz E-Класс 230 2.5 AT (204 л.с.)
    Надеюсь, мой отзыв даст будущим покупателям некий ориентир в мире автомашин. Машину я покупал новую, комплектовал сам, заказывал комплектацию в сентябре 2008 года, в декабре машина прибыла в Россию,

Синее купе

27 сентября 2018

Давно хотел написать отзыв
    Mercedes-Benz E-Класс 280 3.0 AT (231 л.с.)
    Автомобилем владею почти два года и накатал чуть больше сорока тысяч, думаю можно подвести какие-то итоги эксплуатации, поделится с такими же читателями как и сам определенным опытом, надеюсь кому то

Владимир121213

3 марта 2017

Незабудка.
    Mercedes-Benz E-Класс 220 2.2d AT (170 л.с.)
    Всем добрый день. Сейчас ищу новый авто себе, после данного красавца, и в первую очередь читаю отзывы и изучаю форумы по машинам. Спасибо всем тем, кто пишет реальные отзывы после длительной! эксплута

Андрей

2 сентября 2018